Видео последних повреждений Антоновского моста, на который потратили
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
А писал в том смысле, что пока не будет видео движения по этому мосту не только легковушек, но и более тяжелой техники, не будет и подтверждения того, что своей цели эти удары не достагли
Ну, вот теперь, после очередного удара с четырьмя точными попаданиями "Хаймерсами" по полотну моста, такое подтверждение очередного вполне возможного восстановления движения по мосту, мне кажется, хоть и косвенно, но появилось
Репортер: «Следователями СК РФ проводится осмотр места происшествия – осмотр Антоновского моста Херсонской области. В ходе осмотра обнаружено четыре воронки от попадания ракеты, а также повреждения, которые получила строительная техника, производившая работы на данном мосту»
Дыры в мосту, но… на фоне стоящих далее на мосту тяжелого катка, грузовика и еще аналогичной по тяжести техники
Херсонская область -- 8 августа 2022 года
Так вот, если после предыдущих аналогичных пробитий моста "Хаймерсами" с точно так же порванной арматурой на мосту было возможно вести дорожные работы тяжелой строительной техникой, вплоть до тяжеленных катков, то... это, по моим предположениям дилетанта, может означать только то, что такие повреждения реально латаемые до такой степени, что по мосту может потом ездить армейская техника -- если не бронетехника, то по крайней мере грузовики
Хотя и с перерывами на очередные дорожные работы
Но тогда возникает опять же наивный, диванный вопрос: а есть ли смысл тратить настолько дорогостоящие штатовские ракеты, к тому же поступающие в ограниченном количестве и частично уничтожаемые на складах (уж не контактируют ли разведки геополитических "непартнеров"?) на то, чтобы прерывать движение по данному мосту на время дорожных работ по латанию причиненных ими повреждений (?)
Когда в тех же Песках ВСУ и добробаты погибают из-за отсутствия подавления огневых точек противника -- согласно публикации, размещенной в "Цензоре" и подтвержденной на уровне лично президента: "в Песках ад"
А крайне дорогостоящее высокоточное и мощное оружие в это время используют... для поделывания дыр в Антоновском мосту, которые потом успешно латают дорожной техникой, и мост после ударов "Хаймерсами" эту дорожную технику... выдерживает (!)
Т.е. даже информационной картинки разрушенного моста... и то нет
Только моста, по которому временно прекращено движение до завершения дорожных работ
Вопросы можете считать риторическими
От комментариев на тему обе стороны заранее прошу воздержаться
Это видео размещено здесь просто потому, что ранее я здесь высказался в том смысле, что если в результате ударов мост останется доступным только для движения легкового транспорта, то значит -- удары достигли своей цели
А данное видео, на мой взгляд, это опровергает
Подписывайтесь на Телеграм-канал Хиппи Энда на случай блокировки Живого Журнала: https://t.me/hippy_end2021
![ÐобавиÑÑ Ð² дÑÑзÑÑ ÐобавиÑÑ Ð² дÑÑзÑÑ](/images/main/video-poslednih-povrejdeniy-antonovskogo-mosta-na-kotoriy-potratili-6baaa2.jpg?from=https://ic.pics.livejournal.com/hippy_end/21756781/309388/309388_original.jpg)
|
</> |