Видео хостинг в ЖЖ!

топ 100 блогов ru_news23.01.2015 Мы рады сообщить о запуске видео хостинга в ЖЖ! (Внимание: видео хостинг доступен только пользователям, использующим новый дизайн ЖЖ.)

Вы можете посмотреть свой видео альбом по адресу [username].livejournal.com/video. При первом посещении у вас будет возможность загрузить видео или создать альбом. Заполненый видеозаписями альбом будет больше похож на картинки под катом.


 Видео хостинг в ЖЖ! Videostream_Album

 Видео хостинг в ЖЖ! Videostream_Player


Вы можете загружать видео со страницы альбома, а также загружать или вставлять загруженные видео из альбомов прямо в ваши записи и комментарии с помощью кнопки ‘Добавить медиа’.

 Видео хостинг в ЖЖ!

У ваших видео альбомов есть все доступные в ЖЖ опции приватности (публичное, друзьям, личное и для группы); опция приватности альбома распространяется на все видео в альбоме. Если у видео более строгая опция приватности, чем у записи ЖЖ, в которую оно вставлено, вместо плеера в записи будет отображаться заглушка. Текст заглушки даст соответствующим пользователям знать, что у них нет необходимых прав для просмотра.

В данный момент нет ограничений на размер загружаемого видео кроме вашего свободного места для файлов, которое вы можете уточнить на странице настроек.

Мы надеемся, что вам понравятся новые возможности и будем рады услышать ваши отзывы и замечания!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прикордонники в міжнародних пунктах пропуску на західному кордоні оформлюють учасників міжнародних навчань. ...
 В первой части статьи мы говорили о том, как внешний вид товара или человека ...
...
Чтоб Сели еще раз в своей жизни пошел в студию с телевиком. Вот так и рождаются анегдоты. Первые потуги сопсно... ...
Тусня США вокруг Кореи требует продолжения. Слишком много Трамп наговорил и наобещал. Как оказалось впечатления это, на северо-корейского лидера не произвело. Мало ли, что взбредет в голову американскому дурачку (слова Ким Чен Ына), а посему, держа ядерные силы в боеготовности номер ...