рейтинг блогов

Видео дня: Ведущая теледе​**тов кандидатов в премьеры Британии упала в обморок

топ 100 блогов bor_odin27.07.2022 Видео дня: Ведущая теледе​**тов кандидатов в премьеры Британии упала в обморок

Сейчас в Великобритании идет борьба среди кандидатов в лидеры Консервативной партии. Победивший на выборах лидера Консервативной партии станет премьер-министром Великобритании. И тут во время теледебатов кандидатов в прямом эфире случилось ЧП. Телеведущая неожиданно свалилась в обморок.

Теледебаты между кандидатами в лидеры Консервативной партии Великобритании действующей главой МИДа Лиз Трасс и экс-министром финансов Риши Сунаком были прерваны после того, как ведущая Кейт Макканн упала в обморок. Это произошло примерно через полчаса после начала дебатов, в ходе которых два кандидата отвечали на вопросы представителей общественности.

Лиз Трасс, когда это произошло, испуганно прервалась на полуслове с возгласом «о, мой бог» и прежде чем трансляция была остановлена она в растерянном состоянии поспешила вниз со своей трибуны.

Видео дня: Ведущая теледе​**тов кандидатов в премьеры Британии упала в обморок

Считается, что она подбежала, чтобы попытаться помочь принимающей стороне Кейт Макканн, которая, как полагают, не пострадала в результате инцидента.



Позже организаторы заявили, что дебаты не будут возобновлены после медицинских рекомендаций.

Кейт Макканн должна была появиться вместе с политическим редактором The Sun Гарри Коулом, но он был вынужден уйти после того, как ранее сегодня дал положительный результат на Covid-19.

Коул написал, что Макканн «абсолютно всем руководила», добавив: «Очень горжусь своей подругой».

Перед инцидентом обеспокоенный избиратель спросил кандидатов от консерваторов, следует ли ее семье перейти на вегетарианство из-за роста цен на мясо. Женщина по имени Джемма сказала, что из-за повышения цен делать покупки для ее близких стало затруднительно.

А мы продолжаем жить всё лучше и лучше, как убеждает нас телевизор...


Друзья, подписывайтесь на мой канал в Telegram. Это одна из немногих соцсетей, где можно говорить правду и которая при этом всем доступна. Там много интересного.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Меня вот какой вопрос теперь занимает. Я доподлинно знаю, что этот журнал читает ненулевое число токсикологов, может быть, у них есть хотя бы приблизительный ответ. Если, допустим, сожрать ФОВ и потом минут через 10-20 принять оксим (какой-нибудь, пусть даже не реактивирующий, а просто ...
«Дежурный по стране» юморист Михаил Жванецкий  мечтает  «разровнять место, где была Россия». Как можно воспринимать такое "откровение" спрашивает коллег-экспертов и читателей эксперт Дмитрий Сычёв? Дмитрий Сычёв , историк и публицист: Интересно, Михаил Михайлович произнёс это ...
⚡️ *ВАЖНАЯ НОВОСТЬ*⚡️
Мода на чайные цветники пришла к нам из стран Скандинавского полуострова. Такая идея быстро стала популярной среди ландшафтных дизайнеров, дачников и садоводов. Сайт RMNT расскажет, что такое чайный цветник, как его обустроить, какие растения можно высадить, чтобы использовать для ...
Год назад эта шайка проходимцев под предводительством «коменданта» Борисова творила беспредел в Мариуполе. На сегодня личности каждого установлены, одни - задержаны, а другие - сбежали на неподконтрольную Украине территорию Донецкой области. Борисов Андрей, 1984 года рождения, житель В ...