victory day
136 — 10.05.2010
Отличный день. Утром отправились в ресторан загород, +30*,
посидели у воды и поехали пробираться через кордоны чтобы
посмотреть салют и светошоу у Кремля.
Может быть я что-то позабыл, но мне кажется в этом году день победы
отмечается как-то по-особенному, с помпой (пошлое слово какое-то).
:) Вот не помню, чтобы раньше было такое единение людей, чтобы
город был так масштабно украшен. Здорово что обычные люди
обклеивают машины надписями и завязывают ленточки. Мне нравится,
настоящий праздник.
Вернемся к кардонам. Два часа ездили по пробкам вокруг оцеплений и
смогли припарковаться у ресторана Бон на набережной за Якиманкой.
Очень грустно, что у нас принято ставить ограждения и не пускать
обычных людей в лучшие места для просмотра салюта. Безопасность,
все понятно, но все ровно не правильно это как-то. В итоге под
дождем по мостам дошли до Храма Христа Спасителя и там смотрели
салют. Наверное, это был лучший фейрверк в моей жизни. Реально
круто!

?1. Паша не любит фоткаться

?2. Тема

?3.

?4.

?5.

?6.

?7. Угадайте где мой )

?8.

?9.

?10. Доктор Пеппер пьем :)

?11. На фотке не видно но у тачки очень красивый цвет и салон из
кожи такого цвета в перемешку с бежевым..

?12.

?13. ленточка

?14. Пробираясь тропами доехали до начала Якиманки и пошли пешком
по мостам к Храму Христа Спасителя... Толпа спряталась от дождя под
мостом :)

?15.

?16.

?17.

?18.

?19.

?20.

?21.

?22.

?23.

?24.

?25.

?26.

?27.

?28.

?29.

?30.

?31.

?32.

?33.

?34.

?35.
мое видео:
видео с телека:
Гарантированный доход от недвижимости: юридическая оценка и структура обязательств 
