Вычеркнута из списка


МОСКВА, 7 сен — РИА Новости. Сборная Израиля по художественной гимнастике не примет участия в чемпионате мира, сообщается на сайте Международной федерации гимнастики (FIG).
Сборная Израиля вычеркнута из списка стран-участниц турнира, изменения произведены 6 сентября.
Ранее в интервью израильским СМИ тренер сборной Израиля Элла Самофалова (чует кошка чьё сало съела :(( !!!) заявила, что решение не ехать на чемпионат мира не связано с последствиями скандала с судейством на Олимпийских играх.
Чемпионат мира по художественной гимнастике пройдет в Китакюсю (Япония) 27—31 октября.
В соревнованиях по художественной гимнастике в Токио россиянка Дина Аверина стала второй в индивидуальном многоборье, ее сестра Арина — четвертой. Золото завоевала Линой Ашрам из Израиля, которая в последнем выступлении уронила ленту.
Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер-Усманова после Игр заявила РИА Новости, что российская сторона готовит материалы для Международной федерации гимнастики (FIG) и подаст протест на решение технического комитета FIG по художественной гимнастике по судейству на Олимпийских играх в Токио. В FIG отметили, что технический комитет по художественной гимнастике не выявил предвзятости и нарушений в работе судей на Играх в Токио, а распределение мест и результаты Олимпиады в художественной гимнастике как в индивидуальном многоборье, так и в групповых упражнениях являются справедливыми и беспристрастными.
Мы все выявили, а FIG не.
За кого нас эта FIG щытаит?
И только ли FIG?
А мы тока утераимси.
Чы мы вже тут совсем нихто?
Га, я спарашуюю?!!

|
</> |