Выброс.

топ 100 блогов buchinskaya06.02.2013 Давно меня ничего ТАК не выводило из себя.
Сначала я ахуела, потом расплакалась, а сейчас вот решила написать этот пост.

Думаю ни для кого не секрет, что женщина я нервная, нетерпимая и с собственной (зачастую понятной только мне) логикой, которая, как фонарный столб - хрен согнешь. Откровенно говоря мне похуй, кто что думает на этот счет - главное что я живу в гармонии с собой.

За годы моей интернет-жизни в общем и жж-ной в частности я из-за своей излишней коммуникабельности сталкивалась с очень большим количеством людей. Многих я звала в свой дом. Во многих влюблялась. И, что для многих, я думаю, не секрет - многих отлюбила.

Но то что я услышала сегодня по телефону от своей некогда френдессы и (как мне казалось) моей старой приятельницы, в очередной раз перевернуло мой мир.
Человек с самыми добрыми и светлыми намерениями, по его собственному мнению, в светской беседе сообщил мне о своих опасениях относительно меня и моих действий в сфере в которой никогда со мной не пересекался. Но контрольным в голову для меня послужила фраза "от тебя, как от человека пьющего, всего можно ожидать".
Причем на мое возмущение, с какой стати вообще этот человек позволяет говорить мне такие вещи и то, что это звучит оскорбительно - мне парировали, что я сама придумала и сама обиделась.

Эту ситуацию я описала тут, чтоб проиллюстрировать - как не стоит себя вести со мной.

Вы можете читать этот жж или мои записки на фейсбуке в качестве развлекательного чтива, запоминать особенно поразительные моменты, НО если Вас что-то смущает во мне - не стоит ставить меня в известность, попробуйте пережить это потрясение самостоятельно!

У меня свое видение мира и свои понятия хорошо-плохо. Это нормально. У каждого из Вас они тоже свои.
Не стоит навязывать мне свое видение мира! Мне плевать на Ваши оценки! Идите к черту со своим судейством!
Если мне нужен совет - я сама его спрошу у того, у кого посчитаю нужным.

Я устала уже это кричать. Я и так оградила свой мир (реальный с особенной тщательностью) от всех неприятных мне людей.
У меня уже нет сил разочаровываться в людях.

И я не хочу быть хорошей для всех. Людей, чье мнение мне важно, горстка на самом деле.
Мне очень и очень заебало ханжество и снобизм людей у которых в собственной жизни полное дерьмо.
Я пью когда хочу и сколько хочу, я курю, я занимаюсь сексом с ем хочу и когда хочу, я говорю то что думаю и живу так, как мне нравится.
Вам не нравится моя картинка мира? Так пойдите же уже ко всем чертям и прекратите лезть ко мне!

И да, жж служит для меня отличным средства для выплескивания негатива. Тут я брызжу желчью, как многие любят говорит.
Мне есть куда тратить свою мимимишность и без показательных выступлений.

Пусть запись повисит пока без замка.
Как сказала моя мама "ну ты ж мозги человеку не вставишь", но может хоть у кого-то отобьет охоту осыпать меня своими добродетелями прикрывая свое  банальное желание самоутвердиться.
Хотя, не исключено, что этот текст опять мало кто поймет...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
31.01.2013 Вопрос.
Архив записей в блогах:
А нечего такие статьи писать!!! Евгений Ихлов: Путин дает огромный импульс национальной украинской государственности update: 08-04-2014 (23:57) Путин сегодня выполняет две, даже три важнейшие функции – он добивает Российскую империю, он создает украинскую национальную ...
Странно, что запрет песни Цоя " Мы ждем перемен " на Белорусском радио вызвал такой широкий резонанс.  Регулирование эфира - часть политики правительства в любой стране, а почему и зачем - это вопрос не к частному случаю с отдельно взятой песней, ...
http://youtu.be/fIV3DVxKBO8 Если Вам понравился пост, можете разместить его у себя в журнале или поделиться этой новостью с друзьями, благодаря вот этим клавишам ...
Оранжевое небо,Оранжевое море,Оранжевая зелень,Оранжевый верблюд, Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют. Случился сегодня закат. Я ехал из Ялты и видел, что закат обещает быть замечательным. Оставалось только принять решение: куда выскочить, чтобы его сня ...
 … Но когда такие, как Мухин, сравнивают артиллерию, стоявшую на вооружении пехотных дивизий вермахта и стрелковых дивизий РККА, они допускают ошибку колоссальной глупости. Проблема в том, что артиллерийскими подразделениями дивизий не исчерпывалась артиллерийская мощь Красной ...