Выборы - время правды

Лидер радикальной партии Олег Ляшко обратился к общественности с заявлением, в котором обвинил президента Украины и министра обороны в преступлениях против собственных солдат. Скрываются огромные потери в ходе АТО (более 8000). Более того, оказывается, что Порошенко сжигает наших героев, как неких собак, в немецких крематориях!
Ко мне попала фотография с разведывательного спутника, на которой четко можно увидеть полевой крематорий возле военного госпиталя в зоне АТО у Новоайдара. Как мне доложили, этот крематорий нам передала Германия. Зачем? Что он делает в зоне АТО? Сколько наших ребят безвестными пошли на небо через эту немецкую трубу?
http://novini-rosii.ru/lyashko-poroshenko-skryvaet-bolee-8000-poter-zhivoj-sily-v-ato-38801/
П.С. И не только под Новоайдаром. В ВСУ город Краматорск некоторые военнослужащие с недавних пор начали называть КрЕматорск. Знаете почему?
|
</> |