рейтинг блогов

Выборы, выборы...

топ 100 блогов otecsergiy03.12.2011История История, которая нас ничему не учит

Для начала давайте внимательно посмотрим фото 90-х годов и нынешних дней и посмотрим, чем они отличаются друг от друга

Выборы, выборы...



Выборы, выборы...

Выборы, выборы...

Выборы, выборы...

Выборы, выборы...

Выборы, выборы...

Выборы, выборы...

Выборы, выборы...


Выборы, выборы...


Выборы, выборы...

Выборы, выборы...

Выборы, выборы...

Развал Союза закончился вот этим

Выборы, выборы...

Выборы, выборы...

Выборы, выборы...


Выборы, выборы...

Выборы, выборы...

Выборы, выборы...
ещё фото войны тут если кому интересно
фото сегодняшних протестов взяты у Выборы, выборы... [info]Выборы, выборы... [info]zyalt

Чем закончится сегодняшний развал России?

Скорее всего тем же самым что и в 90-е годы, развалом страны, новой "перестройкой", оттоком заграницу молодых и активных людей, оттоком капиталов и кровью, причем многие почему-то уверенны, что это будет кровь Абрамовичей и других олигархов, а не кровь русских ИвАнов.

Некоторые борцы с кровавым режимом заявляют: "свободу не дают - свободу берут, что свобода всегда завоевывается кровью", мол - "а как без этого, ну погибнет с десяток людей, ну и что?", но когда у этих «ура-патриотов» спрашиваешь, лично вы готовы увидеть своих родных и близких в числе раненых или убитых, люди "почему-то" уходят от ответа.

Уже давно нужно понять, что ещё одной революции страна просто не переживет, что за последние 100 лет их было и так достаточно много и ни к чему хорошему они не привели, понять, что единственный способ сменить власть, это или самим стать этой властью или заставить работать тех, кто уже во власти, если говорить в двух словах, то нужно не молчать, а писать в суд, в интернет, прокуратуру и т.д., заставить чиновников на местах решать Ваши проблемы.

Многие говорят: "хватит нас пугать страшилками про развал страны, что этого не будет", но ведь за неделю до развала СССР, тоже никто в это не верил, а возможно даже и не думал, хотим провести эксперимент? Я лично не хочу и мало того, я вижу, что механизм развала страны уже запущен.
Сначала всё начинается с безобидных шуток

Выборы, выборы...

потом 
Выборы, выборы...

Выборы, выборы...

а потом - зачем кормить Москву?!
Выборы, выборы...

Если проанализировать фото тех лет и наших лет, то становится понятно, что люди сами не знают чего хотят, что тогда в 90-е годы, что сейчас. Пора уже задать вопрос самому себе, если я так плохо живу, то может в этом виноват только я, а ни кто-то другой, может хватит искать "кто виноват"?!

Последнее время, в интернете разразилась целая истерика, по поводу выборов и Едра, это уже переходит все мыслимые и не мыслимые границы, я уже встречаю людей, которые смотря на весь этот шум и на зло всем пойдут голосовать за них. По другому как информационной войной, это уже не назвать. В ЖЖ всё чаще и чаще звучат возгласы что "за них никто голосовать не будет, что все, кого я знаю, будут голосовать против их". Друзья, говорить жениться, не значит что жениться, говорите пожалуйста за себя и за тех "кого вы знаете", но не нужно говорить за всех. Например Я пойду голосовать за них и сделаю всё от себя возможное, чтобы на выборы пришло как можно больше людей. Ещё советую вам, зайти в ЖЖ Крылова http://krylov.livejournal.com/2352931.html, он там как раз спрашивал у интернета, почему люди ходят голосовать за Едро и там ему очень много людей ответили на этот вопрос. Также в ЖЖ проводятся разные опросы, где Едро набирает 3-5-7%, что показывает, что мол за них никто не голосует и это реальный их рейтинг. Эти два составляющие, что "за них никто голосовать не будет" и опрос, медленно подводит вас к тому, чтобы когда кто-то закричит «выборы сфальсифицированы» и призовет вас идти на баррикады, то вы по своей глупости пойдете. Для этого уже всё готово, осталось дождаться дня голосования и даже не замарачиваясь результатами выборов, призвать народ на баррикады, а там глядишь и «заграница нам поможет». Мне  интересно, кто будет этим «пушечным мясом?».

Вы знаете кто такие «пятая колонна?» Я вот до недавнего времени не знал, а оказалось всё банально и просто, это люди дестабилизирующие ситуацию внутри страны,поищите в интернете, там подробно всё описано.

Если вы хотите перемен, то голосуйте за «Яблоко» и Явлинского, чем Вам не оппозиция? Много они конечно не наберут, но будут озвучивать Ваши мысли и предложения на самом верху. Вот например Митрохин ходит на митинги и всё знает о проблемах людей, так и голосуйте ЗА него, но он многих тоже не устраивает, нас вообще никто не устраивает. Кстати, не понятно почему Навальный не призывает голосовать за них, он ведь бывший их член или он больше не разделяет их взгляды, а может потому, что у него немного другие задачи.

Пользуясь случаем, хочу спросить у вас, чем лично вас не устраивает сегодняшняя власть на бытовом уровне, ответте хотя бы себе на этот вопрос. Я не говорю про свободу, демократию, так как её нет нигде, в том понимании, в котором мы её себе представляем, те же американцы, слили своего французского коллегу по Евросоюзу в секс-скандале и ничего, чувствуют себя хорошо. Захотели, Каддафи убили и ещё неизвестно, хорошо это для народа Ливии или нет.

Заранее благодарю за комментарий и давайте будем помнить, что мнение каждого мы должны уважать.

UPD


Часто встречаю людей призывающих голосовать ЗА КПРФ!!!
Эти люди представляются мне людьми, с повернутой головой назад. Давайте зададимся простым вопросом, почему "коммунизм" не представлен ни в одной развитой стране, за исключением Китая, где от "коммунизма" осталась только вывеска. Возможно кто-то из вас забыл про очереди за продуктами, а я хорошо их помню.

Многие вспоминая то время, говорят что мороженное тогда было вкуснее чем сейчас, согласен, но ведь это было детство, плюс, за ним нужно было постоять в очереди часа 2-3, от этого оно становилось ещё вкуснее.


Оставить комментарий

Александр 28.07.2012 16:28
Такое ощущение , что в 91 ом лозунги более грамотно формулировались
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вот на этой фразе я ...
1991 год. Шарж на Горбачёва. Журнал «Крокодил» История, как она отразилась в советской карикатуре — окончание обзора эпохи Горбачёва («перестройки») — которая закончилась крушением страны и откатом её общественного строя назад, в капитализм. 16. Переименование Ленинграда и других ...
Играли вчера в ПБ в "Бред профессора". Правила простые: берём любое крылатое высказывание или пословицу, все слова заменяем на около или наукообразные определения этих слов. В результате получится псевдонаучный бред, который иногда довольно ...
Глаза обладают удивительной способностью начинать разговор, перед тем как губы зашевелятся, и могут продолжать говорить, когда губы уже давно сомкнуты… Глаза не врут… Они всё скажут…… Искренние эмоции и чувства выдают глаза… Они светятся от счастья, они перестают светить от боли…Слезят ...
Рома Фёдоров - Марш Американских ...