«ВЫБОРЫ-ВЫБОРЫ, КАНДИДАТЫ…»

топ 100 блогов skvernoslov28.09.2016 Трамп - разочарование Америки.
Х. Клинтон – её несмываемый позор.
Выборы
В дебатах он проявил себя, как человек капризный, которому обидно, когда о нём лгут и стыдно, когда во лжи уличают его самого. Она – как бесстыжий робот-убийца с дежурной улыбкой на напомаженном лице. Интересно, сколько в неё накачали допинга перед этим выступлением?
Мне кажется, при разговоре о ней, у меня возникает нужда в противорвотном. Даже в муже её, паталогическом лгуне-нарциссе, начисто лишённом стыда и совести, было больше человеческих черт. Шедевром его высказываний было не «У меня никогда не было секса с этой женщиной» (о Монике Левински), а «Да, я курил марихуану, но… не затягивался.»
Эта, практически, ни дня не проработавшая на реальных работах семейка – одно сплошное «служение народу» в той или иной роли административных чиновников-демократов, заработала, сидя на хребте американцев, сотни миллионов долларов. Почему при этом кого-то в мире должны волновать коррупционные миллиарды зарвавшегося диктатора?
Когда реальность представлялась мне в более радужных красках, когда я ещё мог шутить, а не плеваться, говоря о политике, лет, наверное, 20 тому назад, по свежим следам событий, я написал стишок, который сейчас всплыл из памяти. Мало кто помнит теперь наивного честного малого, гос. обвинителя Кеннета Стара, практически ушла в небытие гос. секретарь Маделин Олбрайт, из других миров смотрят на происходящую ныне круговерть Маоммар Каддафи и Саддам Хуссейн.
Клинтон, честно глядя в объективы телекамер, отрицал всё происходившее до тех пор, пока на свет не всплыло синее платье М.Л., о которое он вытер член. А против, ДНК, как известно, не попрёшь. Пришлось Биллушке расколоться.
И да, Каддафи, по слухам, возил с собою повсюду дойных верблюдиц. А первые две строчки, как вы легко догадались, из Есенина.

«Я средь женщин тебя не первую -
много вас».
Но чтоб платье забрызгать спермою –
в первый раз.
Видно, плохи дела со зрением –
стал я стар.
И глядит на меня с презрением
Кеннет Стар.
И в суровых глазах законника
сталь и лёд.
Кто же знал, что сучара-Моника
не сглотнёт?
У Саддама ослица, лама,
и гарем.
Маоммар, не ведая срама,
лупит всем –
заебал верблюжий питомник
и свинью.
Им никто, небось, не напомнит
про семью!
Белый Дом – не шалаш, и с милой
в нём не рай.
Хоть наскакивай, с горя, с тыла
на Олбрайт.
И, хоть первую леди трахай,
хоть реви.
Эх, тяжёл гондон Мономаха,
c’est la vie…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вакантный пост в канцелярии Священного Синода РПЦ, в департаменте Инспекции и Контроля Патриархия объявляет конкурс на пост генерального церковного инспектора Департамента Инспекции и Контроля канцелярии Священного Синода. Срок предоставления досье 1-15 апреля 2016 года. Кандидаты долж ...
Чеченские музыкальные, вокальные и хореографические произведения должны соответствовать темпу от 80 до 116 ударов в минуту, сообщили в министерстве культуры республики. "Мы должны нести в народ и в будущее наших детей культурное наследие чеченского народа: обычаи, традиции, наши ...
фото с сайта artoboz.mediasole.ru 4 сентября отмечал день рождения Донатас Банионис (1924-2014), литовский актер, приобретший в СССР всесоюзную славу. При этом отношение к стране, ...
Всем доброго утра и удачного дня! Хорошего настроения! ...
Рад http://kommersant.ru/doc/1868496 известиям о счастливом завершении истории с народным IPO банка ВТБ. В том числе по личным причинам – моя родственница поучаствовала в этом, причем мы все, семья, узнали о ее инициативе постфактум. Чего говорить, она очень ...