Выборы 2.0
tema — 16.09.2020
Сейчас выборы неправильно проводятся.Сначала надо объявлять правила и разыгрываемые должности.
За > 50 % - победа. Пост мэра, губернатора или президента.
За 30-40 % - пост заместителя, начальника департамента или министра.
За 10 % - поработай префектом.
За 5 % - в Петропавловске-Камчатском посиди пару лет на ЖКХ.
За единичные проценты - на пять лет завскладом. Набираться административного опыта.
Отказаться нельзя. Не нравится - не участвуй. Тогда количество пиздаболов и участвующих ради пиара резко сократится. И останутся только те, кому нужно.
|
|
</> |
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
