рейтинг блогов

Выбор типа пластикового окна от ведущего производителя

топ 100 блогов tescin23.02.2021Технологии

Пластиковые окнаПроизводители предлагают пластиковые окна, отличающиеся количеством створок, типом открывания, формой проема и внешним видом. Каждый фактор влияет на стоимость и условия эксплуатации. Есть компании, работающие по уникальным технологиям. Они готовы выполнить заказы любой сложности. С одной из них познакомьтесь на сайте oknaprosvet.ru. Фирма выступает в роли официального партнера Rehau, для производства применяет европейское оборудование и современные технологии.

Выбор профиля и его виды

Профиль – «скелет» окна, представленный сложной конструкцией из пластика, металла, нескольких полостей и камер. От количества последних зависит прочность изделия, его способность сохранять тепло. Популярны модели из ПВХ. К плюсам материала относят:

  • приемлемую цену;
  • низкую теплопроводность;
  • сохранение потребительских свойств длительное время;
  • надежную звукоизоляцию.

Определить качественный профиль легко. Он будет гладким, монолитным, сделанным из однородного материала.

Дополнительно профиль армируется оцинкованной сталью. Ее толщина – не менее 1,4 мм. Чем толще этот элемент, тем более тяжелый будет стеклопакет.

Выбор стеклопакетов

При выборе акцент делается не только на профиле, но и производителе. На сайте https://www.oknaprosvet.ru/okna-rehau/ можно заказать окна, которые уже доказали надежность на протяжении длительного времени, выдержали эксплуатацию в сложных климатических условиях. Перед заказом окон Rehau определитесь:

  • с местом установки;
  • количеством камер;
  • типом фурнитуры;
  • вариантом защиты.

Стеклопакеты сначала могут защищать от леденящего холода, раздражающего шума и бликующего яркого солнца. Дополнительно может использоваться противовзломная фурнитура. Она представляет собой усиленный вид, установку ручек с замком и монтаж многослойных стекол, которые не боятся камней, молотков, ударов ногами и руками.

Виды пластиковых оконКоличество камер

Профиль может иметь от 3 до 8 воздушных камер. От их количества зависит прочность конструкции, уровень защиты от холода, уличного шума. Трехкамерные модели – популярный вариант в районах с умеренным климатом, где температура в зимние месяцы не ниже 30 градусов.

Более дорогой вариант – стеклопакеты с 4 и 5 камерами. Он позволяет сохранять тепло при сильных морозах. Выбирают их и для квартир, где окна выходят на оживленную трассу. Все модели дополняются отверстиями для отвода конденсата. Они не влияют на теплоизоляционные свойства.

Тип стеклопакета

Актуальны энергосберегающие варианты. На них наносится специальное тонкое напыление в три слоя. Это позволяет стеклу оставаться прозрачным, но предотвращать теплообмен. Многофункциональные виды имеют солнцезащитные и энергосберегающие свойства. Могут иметь разный оттенок.

Для офисов и панорамных окон применяется стеклопакет с зеркальной поверхностью. Он может отличаться прозрачностью, светоотражением и светопропусканием. Благодаря покрытие снижается яркость света и сила солнечного тепла.

Выбирайте пластиковые окна на длительное время. Изучите предложенные конструкции, сравните варианты и выберите тот, который подойдет вашему дому.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Американский опытный внедорожник XM408 Внедорожник ХМ408 был создан на базе серийного внедорожника M151 MUTT. Для ХМ408 было взято опытное шасси с удлинённой рамой М151Е2, на котором в задней части был смонтирован дополнительный ведущий мост. Грузоподъемность трёхосного джипа подняли ...
Группа сопровождения миссии «Хаббл» опубликовала новый снимок. Он демонстрирует спиральную галактику NGC 1961. NGC 1961 расположена на расстоянии 180 млн световых лет от Земли по направлению к созвездию Жирафа. Она классифицируется как промежуточная спиральная галактика с активным ...
Вчера на приеме женщина, пришедшая после лазерного удаления родинок, рассказывала мне, как в известном в Москве клиническом центре ее убеждали в том, что онкологи ничего не понимают в удалении лазером. Дескать, предрассудки у онкологов, а если делать всё правильно, удалять с отступом, да ...
Это похоже на наброс, но вопрос серьёзный! Нужно ли останавливаться на трассе, если на обочине стоит экипаж продавцов волосатых палочек и несколько ими остановленных машин честных граждан или ну его нахуй, газ в пол и погналле? Просто в позапрошлый раз остановка такая закончилась лишением, ...
Положили в почтовый ящик вчера.Без ...