Выбор мобильника.


Прежде всего надо определится - для чего он нам нужен.
Если вы большую часть своего времени проводите в поездках, то конечно - вам необходимо брать мощный аппарат на котором можно совершать различные операции, устанавливать кучу разнообразных приложений и программ.
Ну а если вы проводите большую часть времени в офисе или вообще у себя дома, то наверно не имеет смысла платить за устройство, которое позволит вам делать то - что вы и так можете делать, имея дома компьютер.
Достаточно к примеру купить huawei u8655 ascend y200 , в котором есть все основные функции используемые в современных смартфонах - это и различные установленные приложения, Android 2.3, с экраном 3.5" IPS (320x480), процессором 800 МГц (1 ядр.), памятью 512 Мб и аккумулятором 1250 мАч.
Для невысокой цены ~ $150, эти характеристики вполне себя оправдывают.
Я себе тоже выбрал смартфон с похожими характеристиками и меня он вполне устраивает. Не из-за того, что я такой жадный, а просто мне не нужен более мощный мобильник - у меня ноутбук всегда под рукой ))
|
</> |