рейтинг блогов

Выбор летнего спрея. Океанический (с серой и серебром), морской (с тамариндом)

топ 100 блогов iherbfans30.06.2021 Спрей – главный летний продукт для кожи. Туман из живительной влаги охлаждает, освежает и увлажняет кожу, спасая её от перегрева, сухости и увядания.
На ваш суд – три натуральных спрея, и каждый прекрасен. Надеюсь, что мой отчёт поможет вам определиться с предпочтениями и сделать точный выбор.

СКИДКА 20% на всю корзину код TANGFUL20

Выбор летнего спрея. Океанический (с серой и серебром), морской (с тамариндом)

Тонер для Лица с Мандарином и Ромашкой

Выбор летнего спрея. Океанический (с серой и серебром), морской (с тамариндом)

UpCircle, Face Toner with Mandarin and Chamomile, 100 ml

УНИКАЛЬНОСТЬ Новаторский уход за кожей на основе мандариновой воды (плодов зелёного мандарина как побочного продукта переработки питьевых соков) и экстракта стеблей ромашки (полученного как побочный продукт чайной промышленности).
НАТУРАЛЬНОСТЬ 99% натуральных ингредиентов.
МИССИЯ Увлажнение + освежение + противовоспалительная функция.
АКТИВЫ Остаточная вода мандаринового сока с экстрактом ромашки + гидролат нероли + кислоты: гиалуроновая, салициловая, лимонная.
МАСЛЯНАЯ БАЗА Без масел.
ФЛАКОН Матовое стекло бежевого цвета без этикетки с печатью по стеклу.
РАСПЫЛИТЕЛЬ Тонко настроенный, образует туман, висящий в воздухе.
АРОМАТ Цветки апельсина. Флёр-д-оранж. Нероли. Неуловимое. Приятный.
НА КОЖЕ Тонер слабо увлажняет, но хорошо освежает и надолго матирует кожу. Без липкого или масляного финиша, но с небольшим дубильным эффектом.
КОМУ По моим ощущениям этот тонер больше подходит жирной и комбинированной коже (мой вариант), а для сухой, возможно, он будет дискомфортен (не знаю, протестировать не на ком).

Супер-тонер Минералы Океана

Выбор летнего спрея. Океанический (с серой и серебром), морской (с тамариндом)

TruSkin, Ocean Minerals Super Toner, 4 fl oz (118 ml)

УНИКАЛЬНОСТЬ Супер-продукт на основе глубоководной морской воды, минералов океана с одним из самых богатых природных источников органической серы с высокой биодоступностью, коллоидным серебром и редкими экстрактами, обладающими высокой биологической активностью.
НАТУРАЛЬНОСТЬ Только натуральные природные компоненты.
МИССИЯ Ежедневный уход для улучшения качества кожи и борьбы с несовершенствами.
АКТИВЫ Экстракт морской воды + коллоидное серебро + двойной дистиллированный экстракт гамамелиса + МСМ + гликолевая кислота + витамин С + сок алоэ + аминокислоты + экстракты: органический женьшень, гинкго билоба, солодка, ромашка, алтей, эхинацея, календула, фиалка, акмелла, нут, бузина, толокнянка.
МАСЛЯНАЯ БАЗА Жожоба.
ФЛАКОН Тёмно-коричневый солнцезащитный пластик с белой этикеткой.
РАСПЫЛИТЕЛЬ Равномерное тонкодисперсное распыление из мельчайших капелек.
АРОМАТ Фармакологический, аптечно-лечебный, неприятный.
НА КОЖЕ Мгновенно смягчает и надолго увлажняет кожу. Не создаёт липкой или жирной плёнки, не стягивает кожу, слегка матирует и совсем мало подсушивает, если ничем его сверху не закрывать.
КОМУ Идеален для моей комбинированной кожи. Для жирной кожи тоже подойдёт на 100 %, а для сухой – вопрос открыт. 

Морской Минеральный Насос и Светящаяся Эссенция

Выбор летнего спрея. Океанический (с серой и серебром), морской (с тамариндом)

SeoulCeuticals, Marine Mineral Pump & Glow Essence, 4 fl oz (120 ml)

УНИКАЛЬНОСТЬ В основе тоника морские минералы и редкий тамаринд или индийский финик, который является богатым источником глубоко увлажняющих полисахаридов, а также питательный пшеничный белок.
НАТУРАЛЬНОСТЬ Натуральный.
МИССИЯ Увлажнение + питание + омоложение + повышение упругости кожи + уменьшение пор + хороший цвет лица.
АКТИВЫ Экстракт морской воды с минералами (селен, магний, медь, цинк, кальций, германий) + тамаринд + алоэ + ромашка + огурец + японский зелёный чай + пшеничный белок + экстракт косточек грейпфрута + ферменты сахаромицеты.
МАСЛЯНАЯ БАЗА Без масел.
ФЛАКОН Синий светонепроницаемый пластик с рыжей этикеткой.
РАСПЫЛИТЕЛЬ Резкий спрей плюётся неравномерной струёй. Вздрагиваю.
АРОМАТ Пахнет травкой с морковной ботвой.
НА КОЖЕ Спрей даёт небольшой липковатый финиш, который нивелируется последующим уходом. Тонизирует, упружит, увлажняет кожу сразу и надолго. Не подсушивает, не матирует.
КОМУ Мне кажется, этот тоник подойдёт для любой кожи, и для комби, и для сухой, и для жирной, и для чувствительной, и для возрастной…

ОБЩИЙ ВЫВОД
Какой-то один тоник из троицы мне выделить проблематично, а идеальный спрей получилось бы сделать, если бы можно было взять флакон и аромат от UpCircle, состав от TruSkin и эффект от SeoulCeuticals. Они все замечательные, и каждый по-своему.
Закончились все, а повторить хочется всё же UpCircle, это чистый аромат любви, цветочная вуаль на лице, радость от эстетики флакона и сплошные приятности на коже.
Похоже, что он нравится не только мне, т.к. его разбирают влёт, и сейчас осталось всего несколько пузырьков.


+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Каждый день в топе ЖЖ вижу заказуху. Да ее только слепой не видит, или альтернативно одаренный. Сегодня Гиркин, вчера трансаэро, позавчера – заказуха на Лену Миро А совсем недавно – заказуха от Лены Миро, которая вроде как отказалась от заказухи про трансаэро, но все равно лепит другую зак ...
Вопрос к российскому писателю, публицисту Дмитрию Быкову: - Последние события на востоке Украины очень усилили конфронтацию между украинцами и россиянами, народами, которые считались "братскими". Как вы думаете, какое будущее ждет украинско-российские отношения? Вернется ли когда-то пре ...
Какой сегодня был обалденный день! Когда бы разобрать все фото за сегодня)) Ждите скоро мега отчет о закулисье Днепропетровского Театра оперы и балеты) Мы с Машей сегодня были театралами) А пока чуток фото для разогрева) Огромное спасибо за организацию туристическому центру "Рыб ...
Появились фото людей, которые открыли стрельбу в Одессе. В одном из пабликов ВК стали выставлять фотографии стрелков со стороны прорусски настроенной толпы. Об этом пишет БессарабияИНФОРМ, передает Цензор.НЕТ . Лица, как называет автор поста, «приднестровской внешности» оказались оч ...
Я, признаться, неравнодушен к культур-тератологии. Например, к музыкальному жанру, который можно обозначить как "похабель". Доселе эталонным проявлением ...