Выбор автомобиля
spb_auto — 03.03.2020
Коллеги, приветствую. Если вдруг задуматься о покупке второго
автомобиля в семью для всяких разных неспешных поездок по городу,
иногда вылазок на природу и т.д.... Хочется услышать разумный совет
по следующим параметрам.1) В семье есть полноразмерный универсал (Ситроен Берлинго), отсюда привычка, что уши коленками не зажаты.
2) Седаны не рассматриваем.
3) Хочется коробку-автомат, ну или по крайней мере не механику.
4) Бюджет умеренный, но, допустим, 400 тыр можно рассматривать.
5) Хочется относительно безопасный и надёжный автомобиь.
Взгляд упал на всякие некрупные кроссоверы. Типа Гранд-Витары, Хонды CR-V, Митсубиши Паджеро Pinin. В ценовую категорию укладываются машины возрастом около 15 лет. Кто-то знает, в среднем по больнице, это совсем металлолом или может повезти? Ну и вообще, как они? На что ещё посмотреть?
Вопрос необходимости второй машины пока прорабатывается и окончательно не утверждён.
|
|
</> |
Марафоны Казахстана: как в стране появилась культура массового бега 
