Выбор авто
spb_auto — 06.01.2014
Доброго всем времени суток и пользуясь случаем поздравляю всех с
Наступившем на нас Новым Годом и Рождеством!Собственно сломал уже голову и решил обратиться за помощью к коллективному разуму:
Присматриваю авто есть вариант (от хорошего знакомого) Гранд Витара...фейслифтинговая которая (2012 гв., пробег 10000, автомат 2л, комплектация почти максимальная с доп шумкой, навигацией и кож рулем, но без коженого салона) - 850 тыр.
Привлекает высокий слиренс (поездки летом на озера, дача, да и просто местами наши дороги не радуют), не тесный салон ну и пацанская она что ли.
Но когда стал анализировать, что езжу в основном один, да и в конкретное бездорожье особо не лезу - в принципе достаточно было бы высокого клиренса, а тут еще знакомый усиленно стал втюхивать Пежо 3008.
Скажу прямо - относилсяя к французам с сомнением, но здесь вроде сразу и не смог привести объективных доводов что это г..но... заехал в салон, его в базе с дизельным двигателем, роботом, подогревами и противотуманками готовы отдать за 855тыр.
Собственно вопрос...что лучше Витара (мало мало бу в предмаксимальной комплектации) или Пыж 3008 новый с дизелем, роботом и смешным расходом?.
П.С. понимаю что класы авто разные, но под мои задачи в принципе подходят оба...и спасибо за дельные советы!
|
|
</> |
Зачем нужны вклады с фиксированной ставкой 

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.