кружатся диски

топ 100 блогов spb_auto06.01.2014 Коллеги,мы решились на покупку Опеля: через пару недель наша Мерива к нам прибудет. Я колесами никогда не занималась, ваще запуталась. Памажите:
Исходные данные: машина придет на 17ых летних.
Вопрос: Надо ли покупать отдельно еще диски для зимы или можно просто зимние шины 17ые поставить на 17ые же изначальные диски? Я в колесах дуб дубом.

И второй вопрос для сильных духом: в салоне насчитали 35 тыс руб за диски и зимние 16ые шины Хакапелита и установку. Это как ваще,нормуль или слать их лесом?

Спасибо заранее за доброту)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В катастрофе польского президентского самолета белых пятен будет столько же, ...
Сегодня 1 мая, Праздник Весны и Труда, который отмечается во многих странах мира. Традиционно, КПРФ провели шествие и митинг приуроченный к празднику. Количество участников демонстрации, как и митинга, стало больше, по сравнению с прошлым годом. Коммунисты прошли по проспекту Революции до ...
Заглянем в семейный архив президента России В.В. Путина. Фотографии с подписями. Приятного просмотра. Моя мама - Мария Ивановна Шеломова. Отец - Владимир Спиридонович Путин. Дед-повар готовил для Ленина и Сталина. Дядя - Иван ...
Posted via LiveJournal app for iPhone . ...
Диеты там, спортзал, вот это всё? :) Ну-ну...) ...