Выбираем достойного
samara_ru — 21.05.2012
Администрация Живого Журнала в лице
Для начала 15 000 жетонов мы хотим отдать одному из самых перспективных блогеров мая, который написал интересный пост о Самаре или Самарском крае. На первый раз мы посовещались и предлагаем выбрать интересный пост из уже готового списка понравившихся нам тем. В будущем участники сообщества смогу предлагать кандидатуры самостоятельно. Обязательное условие: посты должны публиковаться в
Выбираем:
1. Ночь в музее -
2. Самарская ГРЭС -
3. Мятеж -
4. Сходнево. Уникальная церковь -
5. Салют на 9 мая с ЖК Ладья -
6. Мотовесна 2012 -
7. Память -
8. О бое красной армии с немецкими захватчиками -
И голосуем!
Первый раз будет пробный, если все сложится удачно, нам будут выделять по 20 000 жетонов каждый месяц.
Теперь подробнее о жетонах:
Понятное дело, что не всем интересно развитие и продвижение блога, поэтому мы в первую очередь надеемся на активное участие блогеров, которые хотят увеличить свою аудиторию, что напрямую влияет на возможность участия в интересных блог-турах, мероприятиях, экскурсиях и других бонусах для популярных блогеров.
Жетоны необходимы для участия в SelfPromo с последующим выводом поста в ТОП ЖЖ, со всеми вытекающими.
Таким образом, мы сейчас выбираем потенциального блогера, чьи посты о Самаре и Самарском крае не стыдно будет показать многотысячной аудитории ЖЖ.
Будут учитываться только голоса с аккаунтов жж, вступивших в коммюнити
Голосование будет остановлено 23 мая в 12:00 часов дня! В этот же день будет объявлен победитель!
P.S. Идеи и мысли по поводу конкурса, выбора лучших и поощрения жетонами, а так же идеи о том, как вообще можно потратить жетоны на благо сообщества - приветствуются!
Консольные столики: стильные акценты в интерьере
Тёма - Что это у меня на носу?
Кто украшает выставку Рудник-2025? Конечно, наши боевые подруги
40 лет в системе
11 октября ● "День каминг-аута" и "Международный день девочек",
Фирменный магазин омского ПО Полет и его продукция
Примерно ГОД НАЗАД написано Стихотворение "Круговорот"
Конец «засухи тиар»: ужин в Королевском дворце Мадрида в честь султана Омана
Самое эффективное предприятие в истории человечества

