Вы зажрались!

топ 100 блогов dostalo21.05.2017 Вы зажрались!

По словам руководства ФГБУ "ЦЖКУ", зарплата в 5000 рублей — это уже целое состояние.
Новая управляющая компания Минобороны РФ ФГБУ "ЦЖКУ" пытается найти квалифицированных специалистов на зарплату 2–5 тысяч рублей в месяц и жалуется на то, что к ним никто не идёт работать.



Как следует из видеоконференции, руководство ФГБУ считает, что за 2000 рублей к ним приедут работать даже из Москвы, а 5000 рублей — это уже целое состояние.

— Либо вы зажрались, либо извините. Вы прекрасно знаете, что Министерство обороны не резиновое. Каждый выбирает сам себе дорогу в жизнь.

С 1 апреля 2017 года было создано ФГБУ "ЦЖКУ" для обеспечения военных городков и воинских частей РФ энергоресурсами (теплоснабжение, горячее и холодное водоснабжение, водоотведение), обслуживание казарменно-жилищного фонда.

ФГБУ "ЦЖКУ" — федеральное государственное бюджетное учреждение "Центральное жилищно-коммунальное управление" Министерства обороны РФ.

До этого Министерство обороны обслуживали различные подрядные организации, у которых менялись только названия, а персонал оставался тот же. Сейчас эти люди являются гражданским персоналом Министерства обороны. Стоит отметить, что заработная плата до 1 апреля составляла порядка 15–35 тысяч рублей, в зависимости от должности. После перехода сотрудников в ФГБУ "ЦЖКУ" им был установлен оклад от 6000 до 9000 рублей.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сейчас разнообразие столовой горчицы от разных производителей просто поражает. Но присмотритесь внимательно к составу: Наряду с привычными составляющими - натрия бензоат, стабилизаторы, антиоксиданты … И срок хранения 90-180 дней. Вряд ли это всё полезно. Кто мешает приготовить свеж ...
Вопрос по русскому языку: допустим мужчина хочет сказать «Если бы я был/была женщиной, то я бы не пошёл/пошла туда!». Какой род (мужской или женский) должен употребить мужчина на месте слов «был/была» и ...
Помните реплику Рамзана Кадырова? Хотел бы я посмотреть на мир, если бы завтра в нём, ядерные заряды получили все страны мира. Кто бы и кому тогда угрожал и ставил условия, и на каких основаниях? Ядерное оружие должно быть у всех. Чем, например, Китай, у которого есть ядерное оружие, ...
Трубу - показывайте! Напора нет, говоришь - ща будет))) ...
Привет, друзья! С вами я, Бодя! Как поживаете? У меня всё отлично. Сейчас расскажу вам о том, как Олик превратилась в мышь! Заинтриговал? Ну, слушайте. Некоторое время назад у нас в гараже появились мыши. Это очень неприятные животные. Олик объявила им непримиримую борьбу до ...