рейтинг блогов

Вы все больные и не лечитесь.

топ 100 блогов thunder_games05.06.2017

Доброго времени суток, друзья аутисты, с вами сраканафтер. Сегодня я бы хотел поговорить с Вами о Вас. Да, вот о тех, которые сейчас это читают через экран своими осоловелыми рыбьими мутными глазами, блекло отражающими свет монитора из еле видных заплывших орбит в своей жирной небритой роже. О Вас.

Мой хейтспич посвящен отчасти риторическому вопросу: вас не заебало?

На дворе MMXVII год. Все нормальные люди давно перестали играть в помойку(тутлы) и уж тем более в эту парашу(героиновая улитка). Но вот вам почему-то не надоедает. Вы продолжаете сжимать толстыми пальцами засаленные мышки и гейтриксы, пытаясь изображать счастливых игроков в счастливом мире релиза, где все есть, включая многострадальные кокпиты бобров. Из раза в раз, из патча в патч, из года в год Жидинцевы косплеят картинку "ебать ты лох", наблюдая как вы сопите, пыхтите, бухтите, но продолжаете жрать их высер и что самое страшное - ДОНАТИТЬ. Именно благодаря вам, дорогие мои, казна на Виргинских островах не иссякает. Вам и таким же дебилам на еврокластере и амерокластере. В игре давно уже ничего не исправить. Она умерла, как ваши маман.

Но вы продолжаете шуршать на форуме, шерудить там что-то, посты какие-то клепать, фантики собирать да пуговички оторванные пришивать раз за разом. Вас ебут, а вы крепчаете. Поехавшая обколотая улитка пару-тройку лет назад обозвала вас "организованным деструктивным меньшинством", а вы продолжаете вести диалог на гауптвахте, и создаете клан с таким названием(ODM). Ладно если бы вы просто СТЕБАЛИ обожравшуюся поехавшую слизнемассу, но вы же СЕРЬЕЗНО БОЛЕЕТЕ-ПЕРЕЖИВАЕТЕ ЗА ПРОЕКТ. ВЫ для слизней НИКТО. Даже такие поехавшие фанбои, как жефн(ыы жефн кадаподкастдевидос?) уже давно окончательно и бесповоротно забили, еще раньше чем я, например. У слизней были просто все карты в руках, но они проебали вспышку. "Релиз" этого говна это поступок из серии когда бежишь в туалет, и на пути понимаешь, что уже не успел, но добежать-то все равно надо. Тундра не успела. И вот в этих обосранных панталонах, мыть которые никто не собирается, барахтаетесь вы и остальное коммьюнити аморфных казуалов-фанбоев.

Сколько у тундры было возможностей занять свою нишу. Никто не говорил, что вдруг вот так внезапно они бы стали ААА уровнем и имели бы миллионы чистого онлайна, не состоящего из подключенных к электродам ракушек. Для такого проекта, еще недавно имевшего всего-то 10к онлайна, выйти на уровень стабильных 300-400к, да что там, хотя бы 200к было бы уже верхом успеха. Что для этого нужно было? Да всего-то блять голову из жопы достать и сделать много режимов, ивентов, и нормальный разнообразный сбалансированный геймплей. Не ударяться в какие-то неподъемные идеи, а довести до ума имеющееся. Но они же вас на хую вертели, понимаете блять? Особенность нашего постсоветского человека в том, что если какая-нибудь ебанутая утопическая мечта взбредет в голову, он как баран будет к ней идти, понимая на ходу, что цель не оправдывает средства, и что хуем орехи не поколешь на пирог. Вот таким же макаром ебанутый идиот Тоха и ебанутый идиот Кирюха пытаются высрать свой утопический коммунизм. Ради этого они идут на все. Они вводят анальный донат для поддержания умирающей игры в хосписе, они искусственно с(т)имулируют интерес аудитории, вводя какие-то уж совсем забракованные некогда перделки вроде дымовых бимбочек(а сейчас вы блять не найдете уже ответ этого очкастого пидараса бвв_д о том, что ДЫМОВУХ НЕ БУДЕТ СЛОЖНА СИРВИР ГРУЗИТ).

Почему я с таким количеством желчи описываю все это? Да потому что блять еще на первом году ОБТ наземки уже все было ЯСНО. Когда было ПЛАТНОЕ МАТЬ ЕГО ЗБТ АМЕРОВ. Один раз платное збт еще можно было позволить слизням. Но потом это стало практикой. Как вы думаете, почему оно такое анальное и платное? Ради своей ебанутой утопической идеи братья-дебилы готовы на все. Я думаю, они уже давно практикуют задержки зп отдельным сотрудникам, чтобы вот хоть как-то поддержать говно на плаву. Каждый раз новое платное збт, потому что ЧАСИКИ-ТО ТИКАЮТ. И вы блять ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ ДО СИХ ПОР, ДОНАТИТЕ.

Поймите уже. НЕ ХОТЯТ ОНИ ВАМ ИГРУ ДЕЛАТЬ, ОЙ НЕ ХОТЯТ. Также как правительство не хочет строить вам великую федерацию, а спускает деньги на поехавшие замуты в отсосирии и других жопах мира.

В нашей замечательной стране полно людей с маниакальными идеями, накрученных до невроза социальным ужасом бытия. Именно поэтому и возможны такие невообразимые вещи, как спуск денег вроде бы толковыми разработчиками на жутко бредовую идею ММО-симулятора с одновременным присутствием танков, самолетов и кораблей.

Возможно, где-то в закромах поехавших головешек(наверное у них в головах вместо мозгуэ уровень из квеста "Полная труба") теплится идея, что этот проект МОЖНО ПРОДАТЬ ДРУГИМ ИЗДАТЕЛЯМ ИЛИ ИНВЕСТОРАМ. Единственное логическое объяснение вот этому потягиванию кота за несуществующие уже яйца это попытка прорекламировать себя нативно, посредством ммо. Демонстрировать технологии для инвесторов и покупателей. В пользу этой логики говорит кроссаут. Но так как мудаки всегда дружат с мудаками, то кроссаут мертворожденый высер, в который никто не будет играть.

Занавес. Жду бана в этой комунне в чисто совковых традициях а-ля дмс(специально зашел на вартундру, чтобы вспомнить ник этого мудака).

Вы все больные и не лечитесь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Автортудей снова радует. То есть, тот факт, что следственный комитет, который подтвердил обвинения и признал сестер потерпевшими по делу о насильственных действиях - это эмоции, а ничего не зная о деле, говорить, что сестры врут и просто любят убивать - это логика. Не видеть ...
Французский художник JR, известный своими комментариями по социальным вопросам в широкомасштабных фотографиях, демонстрирует свой последний проект в Текате, Мексика - пограничный город США и Мексики, в свете идеи Дональда Трампа строительства стены для защиты границы. В ...
Такая вот штука. Дешевле героина, купить можно в аптеке или просто на помойке найти, торчки гниют и самораспадаются, решаяя проблему их дальнейшей утилизации. Ящетаю, что надо работать над производством компонентов для "крокодила" и как можно ...
Здравствуйте, милые дамы! :)  Помогите, плз, советом начинающему участнику ;)  Сегодня обнаружились две полосочки на тесте (а потом еще на трех для пущей уверенности что меня таки не глючит). Полосочки запланированные, правда вместо радости ...
В деревню приезжает лектор и привозит с собой лекцию под названием "Практическое руководство по любви со слайдами". Естественно, в сельский клуб набивается все наличное деревенское население, не исключая бабу Нюру, помнящую еще Александра-Освободителя. Подростки висят на деревьях, ...