Вы тоже заметили?

топ 100 блогов friend29.06.2014 «Путин сдает Новороссию – под предлогом навязанного Кремлем перемирия хунта готовит смертельный удар по ополчению, граница с российской стороны перекрывается, всех общественных деятелей, поддерживающих Новороссию, прессуют (уже уволен Дугин, готовятся судебные процессы), не исключено, что в Славянск уже забрасывают спецназ ФСБ для подавления непокорного Стрелкова, который отказался сливать сопротивление, российские олигархи сговорились с украинскими олигархами и пугают нас какими-то там бандеровцами, сливая Новороссию и разворовывая страну, вот-вот начнут переговоров с хунтой о совместном использовании Севастополя и возвращении Крыма, а на участников сопротивления в России готовят уголовные дела».

Вы тоже заметили активизацию подобного потока сознания в сети (мы только пересказали тезисы, которые за последнее время встречали в ЖЖ, ничего не добавив от себя)? У нас уже чуть ли не в каждом посте появляются подобные «патриоты» (со свежесозданными блогами) и начинают рассказывать, как «Путин сливает Новороссию». Тоже самое делают медийные лица, пока в лице Просвирнина, рассуждающего о том, как Стрелков пойдет на Москву, но то ли еще будет, Просвирнин – это только первый звоночек.

Майдан в Москве будут собирать под лозунгом «защиты Новороссии!», других серьезных вариантов у врага нет, но этот он раскрутит по полной программа, тем более, что невнятность позиции властей дает ему козыри в этой игре.

Худшее, что можно сделать в этой ситуации – это перевозбудиться, слушая лозунги новой генерации оранжистов, и встать в ряды Болотной №2.
Стать охранителями – тоже далеко не лучший вариант, власть реально дает поводы для негодования, а оранжисты, по природе своей, создаются для того, что съесть охранителей всех (!) мастей. И они их обязательно съедят, вспомните, как даже либероидная Болотная зимой 2011-2012 вытерла ноги об охранителей.
Ответить на болотный вызов можно только встречным, по-настоящему патриотическим гражданским сопротивлением, всерьез поддерживающим Новороссию и готовым отстоять Россию, собирая крупнейшие митинги, и драться с врагом на улицах. А для этого нужно решить четыре политзадачи.

Вы тоже заметили? 397940_original

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пн, 12:26 : 2 people followed me and one person unfollowed me // automatically checked by https://t.co/NO1MMXZJV5 Пн, 14:54 : В этот день 14 лет назад — о "Шинели" https://t.co/gTe322edwX #этотденьвблоге Пн, 14:56 : В этот день 3 года назад — про Украину ...
«Так он молодой мужик, который думает о том, что вы спали с другим мужиком. Если ему самоуважения не хватает, его конечно сексуально штырит от этих образов и он не может противостоять. Навязчивые сексуальные мысли одолевают. Но его самоуважения не хватает, чтобы не трогать вас, а чтобы ...
О войсках ПВО В России во второе воскресенье апреля отмечается День войск ПВО . (С 2015 года они входят в состав Воздушно-космических сил и называются Войска противовоздушной и противоракетной обороны (Войска ПВО-ПРО). ...Легко предположить, что история противовоздушной ...
...
Ну не лепота ли. Действительно, чо там с этого изнасилования, отряхнулась и пошла. А вот если, нидайбох, парень начнет получать удовольствие от своей интимной жизни - о, это намного страшнее. Действительно, какие же все-таки геи и лесбиянки (члены международной экстремистской ...