Вы слишком долго прожили в России, если... [более позитивная версия]

топ 100 блогов pora_valit17.03.2013 1. Тарифы на ЖКХ ужасны, однако вы не понимаете, зачем гасить свет во всех комнатах кроме той, в которой находишься и не выключаете воду, пока чистите зубы, несмотря на то что у вас счетчик.

2. Вас не смущает срач вокруг, вплоть до вашей квартиры, потому что если признаться честно, вам так по душе.

7. Вы понимаете, что правил тут нет, можно все и ничего вам за это не будет. Или будет. Как повезет.

4. Время от времени вы думаете о том, что было бы неплохо свалить, но тут же лежат деды и прадеды, и родители старенькие, жалко их.

5. Эта страна нищая, но вокруг вашей девятиэтажки в Бутово запаркован с десяток новеньких кроссоверов стоимостью 2-2,5 миллиона, и хозяева этих машин не члены ЕР, а начальник отдела дистрибьютера смесителей, хозяйка салона красоты, находящегося в этом же доме и директор химчистки.

6. Вы понимаете, что рынок полупустой, сервис отсутствует, русские эмоциональны и не считают деньги и только работай - но вам лениво, потому что и так все неплохо.

7. Вас не удивляет, если в магазине консультант, имеющий % с продаж не обращает на вас внимания - вы понимаете, что ему и так неплохо живется.

8. У вас ободранная хрущевка с прогнившей электрикой, но есть интернет от трех провайдеров на выбор в 100мб за три копейки в месяц. Провода на лестнице при этом даже не убраны в кабельканал и вам на это наплевать.

9. Вам кажется нормальным, что в России красивые женщины живут с мужиками, которые за собой не следят, а за границей все ровно наоборот.

10. Вы поливаете грязью российский спорт, но не пропускаете ни одного матча российской сборной по футболу. И гордитесь успехами хоккеистов.

11. По большому счету вам все похеру, а все что похеру вам тоже похеру.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За полвека, пока Московскую святительскую кафедру возглавлял митрополит Филарет (Дроздов) (1821-1867), в городе несколько раз свирепствовала эпидемия холеры, уносившая жизни части ...
Кто сказал, что фастфуд — это только Макдональдс и компания? На самом деле фастфуд в России (а еще раньше — в СССР) был, и очень даже неплохой. Я решил собрать воспоминания о ...
Я думал, что после передачи иконы "Святой Троицы" работы преподобного Андрея Рублева Церкви проблема решится. Однако к изумлению я вижу, что опять после "экспозиции" в Храме Христа Спасителя какие-то "эксперты" возвращают ее в Третьяковскую Галерею якобы из-за того, что эта "экспозиция" ...
Бывший спикер Верховной Рады и бывший глава правящей партии "Слуга народа", депутат Дмитрий Разумков рассказал, что воровать российский газ — "это наша законная обязанность" "Газ, который транспортируется по территории Украины, он российский. До границы с Европой — это российский ...
Американское издание "Defense News" опубликовало материал Sebastian Sprenger "German proposal for an EU arms-export regime faces uphill battle" (Себастьян Шпренгер "Немецкое предложение о режиме экспорта оружия в ЕС сталкивается с трудностями"), в котором говорится, что новое ...