рейтинг блогов

Вы слышите моё "Аааааааа"?!)

топ 100 блогов irsenas15.11.2016 Слышите, этот вопль радости на всё ЖЖ? И не только ЖЖ) Потому что этот вопль может сбить с ног каждого!))
И это только я увидела анонс! Что совсем-совсем скоро)) А вот когда получу на руки... Аааа, я не знаю, что со мной будет!!!

Раз уже другие блогеры сами нашли эту информацию и стали мне писать, раскрываю карты) А то странно будет, если кто-то до меня об этом расскажет)))

Итак, барабанная дробь...

Вы слышите моё Аааааааа?!)

Да, вас не подводит зрение)) Это кулинарная книга. Моя. Уиииииииии!)))))

Меня спросила Вы слышите моё Аааааааа?!) magdacook, когда я успела её написать?) Написала-то я её ровно 2 года назад (тогда и блог у меня больше был кулинарным, а не книжным)! 1,5 года она болталась в ноуте, велись переговоры, но как-то вяло. А вот в апреле этого года издательство Эксмо, наконец, окончательно ею заинтересовалось))

Не думала, что книги так долго издавать))) С апреля идет работа над книгой! Правки-вычитки-переделки... И вот, окончательная дата еще не известна, только в печать сдали, но, приблизительно, в середине декабря, как раз перед НГ выйдет)))
Это будет мой лучший подарок на НГ!)))

Страница книги на сайте Эксмо

Персональное отдельное спасибо Вы слышите моё Аааааааа?!) svetuliag, Вы слышите моё Аааааааа?!) yasya_nn и Вы слышите моё Аааааааа?!) pamellas за моральную поддержку и помощь)))

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:59

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Завтра, 3 июня, у  нас в семье ДЕНЬ Х ( ЕГЭ  по  математике) , поэтому я решила  помедитировать уже не просто глазами ( смотря на цветущие  яблони). но и руками, т.е.  пойти и поработать  в клумбе путём рассаживания  цветочков.  И тут ...
Всякая социалистическая сволотня любит кричать, что это мы тут в Москве зажрались, а вот в глухой провинции люди работают за 5-7 тыщ. рублей. И вообще, открывают нам Америку краснопузые, средняя зарплата по России в 26 с лишним тысяч рублей сделана ...
Оригинал взят у arbatovagidepar в ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ЕЛЕНЕ МИЗУЛИНОЙ Уважаемая Елена! Обращаюсь по имени, поскольку мы давно знакомы, и обращение по имени-отчеству выглядело бы нарочито. На пресс-конференции по поводу открытия Омского Женского Форума «Успешная и Счастливая» я, ...
Утром позвонили на домашний и предупредили, что некая компания "по заданию партии" придет проверять качество воды в моем доме (вода у нас и правда говно ). Я еще переспросила, а насколько все это согласовано с местной администрацией, на что меня заверили, что согласовано, все документы ес ...
...