рейтинг блогов

вы не в "ЕДиной россии"? Тогда под суд!

топ 100 блогов spiridonnn24.12.2010

Теперь о политической жизни города. вы не в

Те, кто стоят за вывеской   «единая россия» в очередной раз показали нам, какие они упыри.
Оказывается, для того что бы попасть под следствие, не обязательно идти в криминал. Достаточно пойти на выборы.

В октябрьских выборах в городскую думу участвовало много претендентов. Далеко не все из них - представляли «едерастов».

Индивидуальный предприниматель Валентина Ивановна Пилипенко, организовшая не большую сеть по торговле рыбной продукцией. Во второй раз пошла на выборы.   К «единой россии» не имела отношения и шла на выборы как независимый кандидат.

На кануне выборов на нее наехал ОБЭП. Конфисковали один компьютер. С другого незаконно, без всяких санкций слили информацию. Сначала шили дела по надуманным, высосанным из пальца обвинениям. Но так, как детище Валентины Ивановны не занималось ни чем не законным, то  ни чего не доказали.

Доказать то не доказали, но в покое не оставили. Уперлись: «привлечь к ответственности не можем, но очень хотим».

Так эту женщину до сих пор и тормошат.

С такими же проблемами столкнулись руководитель одного сельхоз предприятия, руководитель торговой базы стройматериалов, другие предприниматели.

Все они баллотировались на в городское собрание, как независимые кандидаты.

Городок у нас маленький, что либо скрыть не возможно.

Оказывается, кто то там, на верху, решил, что в выборах должны принимать участие только кандидаты от «единой россии». Всех независимых во что бы то ни стало, нужно было снять с выборов. Лидировать должна партия власти. Такая странная политическая линия. Скоро без ведома "единой" городские власти не смогут построить даже городской сортир. Местные депутаты должны "избираться" , как президент, когда избиратели утирают нос Девиду Куперфильду. 80% сидит дома, а их бюллетени оказываются в избирательных участках.

С каждым независимым кандидатом беседовали . Для начала предлагали снять кандидатуру. Некоторые следовали халопскому правилу: «с ильным не дерись, с богатым не судись» - снимали кандидатуры. Упертые попадали под пресс. Менты, налоговая, другие рычаги давления, о которых сейчас собираю информацию.

Ради удержания пресловутой «шишки первенства», лица, паскудящие такое хорошее понятие, как  ЕДИНАЯ РОССИЯ, готовы душить малый бизнес. Ломатся человеческие судьбы. Люди  лишаются рабочих мест. Знакомые принципы работы: «Россия наша! Кто не с нами, тот под нами!»

Если такое хамство демонстрируют, олицетворяющие власть,  люди, то чего ждать от ее халуев-шошек по мельче? Вот они корни и «цапков» и евсюковых, и убийц Волкова, Свиридова.

Это вкратце. В скором времени будут подробности. Мне написал человек, рассказал эту историю, обещал дать продолжение и подробности.  

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Для начала немного общих слов. По этой технологии производится огромное количество самых разных предметов, не только ложки-вилки, примерно то же оборудование применяется для производства палочек для мороженого, медицинских и косметических шпателей, размешивателей для кофе и еще кучи ...
...
Раньше Егорьевск прочно ассоциировался у меня с тормозыми колодками. Автолюбители со стажем поймут, о чём это я. Для остальных - егорьевские колодки в 1990-е годы это был бренд, практически знак качества. Их производил егорьевский завод асбесто-технических изделий (или авто-технических, ...
В 1964 году был создан Международный консорциум спутниковой связи (Интелсат) с целью создания и эксплуатации глобальной спутниковой системы связи. В первые годы своего существования Intelsat добилась существенного прогресса.  ...
Майору Prilepine снова пишут из Украины . Потому что накипело, и нужно выговориться. Что же пишут бесстрашному майору? «Я украинец, с деда-прадеда, люблю всё свое, родное и вот понаехали галичане и все испоганили. Привезли свою хуторскую культурку убогую. Они позиционируют себя как ...