Вы на какую старость рассчитываете?!

топ 100 блогов pronkou21.09.2012 Вы на какую старость рассчитываете?! 11201

По ходу чинуши, которые в нулевые "подняли с колен" Россию, решили слить (аннулировать) накопительную часть будущих пенсий. 


Нас вновь возвращают в совок, точнее, в совковый собес, где торжествует уравниловка. 

Неважно, сколько вы зарабатываете, важно, кто будет перераспределять ваши кровные. Чинуши, не спросив у вас, решили, что они будут "хозяевами" вашей старости.

Государство "украдет" ОДИН ТРИЛЛИОН ТРИСТА МИЛЛИАРДОВ рублей у 20 миллионов россиян, которые перевели свою накопительную часть в УК и НПФ. 

Отмена накопительной части повлечет увеличение налогов в РФ, как на бизнес, так и на физических лиц. Это также все должны осознать. Собес может существовать только за счет ограбления ныне живущих.

Лохами в России оказались те работодатели, кто платил и платит своим работникам в "белую". 

Лохи те, кто еще имел хоть какое-то доверие к собственному государству, которое решило провести очередную, четвертую по счету пенсионную реформу за последние 10 лет.

Лохами будут те, кто поверил в инновационное развитие страны. Кто связывал свое будущее и будущее своих детей с Россией. 

Я не касаюсь таких тем, как длинные деньги, как развитие отечественного финансового рынка, когда российские компании проводят листинг в своей стране, а не в Лондоне, Нью-Йорке или Гонконге.   

Господа, вы на что рассчитываете? Я понимаю, что те, кто сейчас во власти, не будут отвечать за "воровское" решение через 20-30 лет, когда "демографическая яма" в России достигнет своей высшей точки. Когда солидарный принцип поколений не будет работать.


Вы на какую старость рассчитываете?! Они наворуют сегодня. Они триллионами выводят деньги из страны, но мы-то с вами здесь! И старость мы встретим в России с какой пенсией?

Россия - богатая страна, но как же ей не хватает умных, грамотных, дальновидных политиков!

Это наша беда, наше проклятие, за которое заплатят настоящее и будущие поколения россиян.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
    В 70-е годы накануне выборов в Верховный Совет СССР один из домов в Москве, на территории нынешнего Северного округа столицы, в полном составе отказался идти голосовать. Причина подобной несознательности заключалась в том, что в течение ...
Начало - Часть 1 Дивизии при СС Это так называемые "эсэсовские дивизии", сформированные из "граждан" СССР, а также из жителей Литвы, Латвии и Эстонии. Отметим, что в дивизии СС брали только немцев и представителей народов германской языковой группы (голландцев, датчан, фла ...
ESP есть уже наверное во всех современных автомобилях. Водители из 1990-х, все еще должны помнить о том, что там была функция отключения ABS. В последствии аналогичная возможность появилась в машинах и применительно к функции ESP. На самом деле отключение системы стабилизации – опция ...
- Забудьте всё, чему вас учили в институте! - Я не учился в институте. - Вы нам не подходите. Нам нужны только специалисты с высшим образованием! Тема "Образование и трудоустройство". Обработка данных и поиск всяких там корреляций. Выводы вообщем-то тривиальные и общеизвестные на ...
Вступило мне в голову сходить вчера на сказку "По щучьему велению..." Начала уговаривать сына составить мне компанию. Сын ответил - сегодня нет, а на неделе может быть. А я знаю все эти уклончивые "может быть", стала призывать к твердому положительному ответу. Уговоры длились долго и ...