Вы можете стать владельцем целого острова всего за $500 000


Поспособствовать в этом может агентство «Vladi Private Islands» — частная компания, продавшая уже более двух тыс островов во всём мире. Эксперты подберут самый лучший вариант, исходя из бюджета клиента — обычно цены начинаются от $500 тыс за остров площадью около восьми тыс м2, но большинство стоят в диапазоне от $1 млн до $2 млн.

Прежде чем стать хозяином острова, внимательно рассмотрите все предложения на рынке и выясните, является ли будущий «дачный участок» пригодным для жизни и как обстоит дело с инфраструктурой и транспортной доступностью, чтобы не оказаться в положении Робинзона.

Кроме того, если остров расположен слишком близко к какому-либо побережью, его может затапливать приливом. Также стоит самым пристальным образом изучить политическую и экономическую обстановку в регионе.

Как говорит владелец и основатель «Vladi Private Islands» Фархад Влади:
«Остров — это символ свободы: можно уйти в себя и вернуться к себе».
Бизнесмен считает, что популярность островов среди представителей среднего класса в качестве объекта инвестиций в ближайшее время будет только расти.
источник
|
</> |