Вы гляньте, гляньте на нашего атеиста!

топ 100 блогов kroshka-cat08.04.2016 Случилось смешное. В блоге у психиатра (ы!) на меня напал воинствующий атеизд, к тому же вообразивший себя умелым манипулятором и великим троллем.

Дождавшись, когда гражданин совсем в разнос пойдет, я спокойненько удалилась из темы чаек гонять и заниматься всякими другими не менее важными делами. Намеренно не став отвечать на его вопросы из соображений "клиент должен дозреть".

И что вы себе таки думаете? Клиент таки дозрел!!

Ничего лучшего не придумал, как выдрать ветку срача и запостить ее в сообщество про научное фричество.

Теперь ходит там и кланяется комментаторам. Ой, извините, я тут ошибок понаделал, ой, извините, я не в себе был, но она жы меня взбесила жы!

Суть срача: гражданин представляет собой пример крайне дремучего и невежественного вульгарного атеизда, при этом претендующего на глыбокие познания в науках. В математике и физике. За то, что он физикой козыряет, я его и подцепила. Это я физик, говорю, а ты, гавно, примазываешься... АА.. и понеслась немедленно душа в рай. Тщ тут же напостил кучу вопросов с целью выявить, правда ли я физик; а поскольку терпения у гражданина нету, сам же и начал местами себе отвечать. Причем почему то вопросов наляпал поначалу из математики, а не из физики.

В результате наделал ошибок, пытаясь ответить на свои же вопросы (причем на самом элементарном, третьекурсном особенно смачно вляпался); а потом и ему самому в сообществе предложили решить простенькую физическую задачку, где он опять таки погорел.




Я считаю, вечер удался. Спасибо тебе, глупый Вы гляньте, гляньте на нашего атеиста! doctor_notes, я давно так не смеялась.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это цитата сообщения Только_лучшее Оригинальное сообщение   http://www.povarenok.ru/recipes/show/51857/   Ингредиенты для "Овсяное печенье с медом" Мука  вЂ” 200 г Хлопья овсяные  (или готовая овсяная мука) — 150 г Сахар ...
Последняя неделя принесла несколько сообщений о том, что в Одессу стягиваются войска. Причем танки, РСЗО «Ураган» проходят по городу и идут в сторону границы. Днем и чуть ли не демонстративно. И сразу начинаешь вспоминать о нескольких тысячах «добровольцах» сосредоточенных в лагерях под ...
Напомним, что 18 июня 2010 года в Джанкое 26-летний бесстрашный ваххабит Сервер Ибрагимов, с криком "Аллах акбар!", перерезал горло… пятилетнему Русскому ребёнку Вите Шемякину. Со слов детей (среди них была и сестра погибшего), на глазах которых ...
Getty Images Сегодня в Грузии день траура по человеку, которым многое сделал для нашей ...
Сгиньте, Ангелы Апокалипсиса! Сегодняшняя проповедь посвящена заблудшим душам, которые не умеют самостоятельно распознавать святое таинство затмения)) Покайтесь, грешники! Всевышний милостиво дал вам мозги (хоть некоторым и частично), а вы забили их догмами и предрассудками! Мол, ес ...