ВГ могут?

топ 100 блогов world_of_ru01.09.2016 На офф сайте выкатили предварительный состав версии 9.16. Итоговое содержание изменений станет известно непосредственно перед выходом обновления.
Кое что пропущу,скину про самые вкусняшки:

ВГ приняли решение отключить общий боевой чат между командами во всех режимах боёв, кроме тренировочного.
ВГ могут?

Восстановление техники и экипажа.
Восстановление случайно проданного танка или демобилизованного экипажа больше не требует обращения в Центр поддержки пользователей. Начиная с версии 9.16 вернуть акционную или премиум машину, а также демобилизованный экипаж можно будет прямо из Ангара.
ВГ могут?
ВГ могут?
ВГ могут?
ВГ могут?

Улучшение механизма обнаружения техники.
К выходу обновления 9.16 мы несколько оптимизировали серверные расчёты. Благодаря этому сократится время отображения модели танка на экране после обнаружения.
В видеоролике ниже показана разница между временем отображения техники в версиях 9.15.1 и 9.16.


Добавление популярных модификаций
Для улучшения игрового интерфейса мы продолжаем добавлять в клиент игры сторонние модификации, наиболее популярные среди игроков. В следующей версии будут добавлены такие моды, как двухуровневая «карусель» и боевые индикаторы, известные как лог полученного и нанесённого урона.
Двухуровневая «карусель»
Это нововведение позволит отображать на экране больше танков, что будет особенно удобно для игроков с большим количеством техники в Ангаре. Будут доступны следующие варианты:
стандартная «карусель»;
ВГ могут?
двухуровневая «карусель»;
ВГ могут?
минималистичная двухуровневая «карусель» — отображение техники в два ряда с уменьшенным размером слотов.
ВГ могут?
Боевые индикаторы
В боевом интерфейсе появится панель с отображением полезной информации, и теперь в процессе боя вы сможете узнать следующее:
нанесённый урон;
урон, нанесённый с помощью игрока;
заблокированный урон;
полученный урон;
индикатор обстрела.
ВГ могут?
ВГ могут?
ВГ могут?
В настройках игры можно будет подобрать подходящий для себя вариант отображения каждого индикатора.
Новые мини-карты
Продолжаются работы по переводу мини-карт в новый формат. С учётом отзывов о новом формате мини-карт, собранных после выхода прошлого обновления, в 9.16 будут изменены «Утёс», «Эль-Халлуф», «Энск», «Эрленберг», «Рыбацкая бухта», «Харьков», «Ласвилль», «Малиновка», «Заполярье», «Мурованка», «Прохоровка», «Топь», «Париж», «Линия Зигфрида».
ВГ могут? ВГ могут? ВГ могут?
ВГ могут? ВГ могут? ВГ могут?
И т.д. и т.п.


Отдельное спасибо за карусель.Давно ждал...

З.Ы. Петросян-ленивая задница,хотя если побурчите,то снесу.

ВДПВ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После последних событий, а именно эпического морского сражения в Керченском проливе, все, кому не лень, считают своим долгом об этом написать. Ладно, с этим всё понятно. Непонятно другое - везде в каментах регулярно всплывает вопрос - что делать с захваченными моряками? И один из самых ...
МОСКВА, 5 янв — РИА Новости. Чрезмерное утепление в холодную погоду повышает риск тромбоза, рассказал "Вечерней Москве" хирург и кардиолог Владимир Хорошев. По его словам, склонность к образованию тромба повышает парниковый эффект. "Если температура — три-четыре градуса тепла или ...
Брискето сегодня ваще огонь ...
В комментарии к моему давнему посту пришла rujuliette777, чтобы поведать мне благую весть: Евгения Стрелецкая ещё одно видео сняла. Ролик называется «Держи бабу в узде». Это прекрасно! А местами даже, не побоюсь этого слова, премудро. Действительно, бабу надо держать в узде, а на ...
Контуры картинки для сборки: На теге "Тесты" - куча других тестов. На теге "Паззлы" - паззлов. "Мы бодры" надо петь бодрее, а "веселы" - ...