Вездессущие америкосы.

топ 100 блогов since_196227.05.2015 Вот, спрашивается, какое дело америкосам до FIFA? Футбола в этой стране не было, нет и не будет, но рылом своим в FIFAшные дела они упорно лезут. РБК пишет:
чиновники из высшего руководства FIFA обвиняются американским правосудием в коррупции, сообщают The New York Times и The Wall Street Journal со ссылкой на источники в правоохранительных органах. По информации NYT, чиновники уже арестованы в одном из отелей Цюриха утром 27 мая, их ожидает экстрадиция в США. По информации WSJ, речь идет о 12 чиновниках. Ожидается, что иск против футбольных чиновников будет рассматриваться в Федеральном суде Бруклина.

http: //top.rbc. ru/society/27/05/2015/556558839a794704f75e8a89

Бруклина. Какое дело судье Бруклина до ФИФА?

И вообще, объясните мне: Штаты теперь берутся вершить правосудие во всём мире и по всякому поводу? Кто их на это дело подписал? Сами? С какой стати? Ни хрена не понимаю. Честно. Но вызывает желание исчезнуть Штаты из мироздания. Потому что достали.


Я сама не сторонник проведения ЧМ-18, кстати. Как и большинство тех, кто поучаствовал в этом опросе ЧМ-2018, проводить или нет? Актуальнейший опрос, я считаю. Но мнение Штатов по этому вопросу меня интересует в последнюю очередь.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ну вот опять та же история. Катерина, эти коменты, возможно помогут другим ...
Еще несколько лет назад в ЕС чувствовалась движуха сверху: там горели люди на работе. Воровали, конечно, не без того, Европко оно такое... Но воруя, че-то шевелились. Норовили уравнять налоги по всем странам, сделать единые правила для пищевой индустрии (кэтерингов). Поднимались голоса, мо ...
...
В заключительном посте собрал то, что не попало в предыдущие. Комментарии тут излишни ...
Некоторое время назад отечественные экраны для защиты от "Джавелинов", которые прозвали "мангалами", вызывали смех у всяких персонажей. Потом, внезапно, и другая сторона начала их ваять. Связано это оказалось с тем, что "мангалы" неплохо защищают и от вражеских беспилотников. То есть от ...