Ветром надуло

Rules (я упростила): просто отмечаетесь в комментариях, и я вам пишу три вещи, которые, на мой взгляд, вы умеете делать. Ну а вы (тут или у себя) рассказываете об этом.
Вобщем, три вещи от
![Ветром надуло [info]](http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=1)
![Ветром надуло [info]](http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=1)
Обольщать. Ммммм... Говорят, что умею. Мне даже самой кажется, что временами - умею. Улыбка! :-)
Грустить, улыбаясь. Даже хотела написать про это отдельный пост как-то. Потому что кажусь себе временами потенциальным клиентом клиники на Степанова-Скворцова. Когда что-то вводит меня в грусть-тоску, я подгружаюсь, злюсь и т.п. - в итоге автоматом перевожу это на какой-то уровень абсурда, и- вуаля! - Катя уже ржет аки кобылица. Мозг разгружает сразу. И не могу о себе сказать. что вот прям полна оптимизма и, как та девочка из анекдота, все время улыбаюсь
Обыденное делать интересным. Иначе скучно, может быть?:) Это пошлО от давнишней боязни неловких пауз в разговоре, тут долгая цепочка прослеживается.
Дружить. Нет. Я не умею дружить. Не "не дружу", а не умею, потому что не знаю, что входит в это понятие, и не пытаюсь себя под него подладить. Мне кажется, что тут, как и в любовных отношениях, все интуитивно, все действия. Ими и руковожусь. Но не всегда "вписываюсь" в чужие понятия и стандарты.
Ценить и любить себя. Учусь :-) Хотя вру - создала ж тэг "торжество нарциссизма" :))
Заряжать оптимизмом. Тут сложней. Я об этом никогда не задумывалась. Умею улыбаться, чтобы мне улыбались в ответ - как-то так, потому что от души.
Кто за пряниками? :-)
|
</> |