рейтинг блогов

"Вести с полей"

топ 100 блогов vladsv12.01.2011 Сегодня пост будет на околофотографическую тему, и обусловлен он будет двумя событиями, которые сегодня имели место быть. Правда, одно событие было омрачено нашей суровой российской безалаберностью, если не сказать более грубо действительностью, но обо всем- по порядку.
В ушедшем году довелось мне в очередной раз поработать с красноярским издательством "Платина". Пару лет назад я с "Платиной" уже сотрудничал, тогда некоторое количество моих работ было включено в юбилейное издание, посвещенное 75-летию образования Приморского края. Вот и нынче они обратились ко мне с просьбой предоставить несколько работ для оформления календаря, по заказу Законодательного собрания Приморья. Работы я передал, календарь был издан и 15 декабря один экземпляр календаря с новогодними подарками в комплекте был отправлен мне курьерской службой СПСР. После этого он просто-напросто растворился на просторах Сибири, ну и заодно- Дальнего Востока. :) Все, нет посылочки! Честно говоря- я и ждать ее уже перестал. И вот, о-Чудо, сегодня мне ее доставляют!! :) Ну подождали бы уж пару-тройку дней, чтобы можно было отпраздновать юбилей! :) Люди, вы вдумайтесь: МЕСЯЦ доставляет КУРЬЕРСКАЯ СЛУЖБА из Красноярска в Находку!! Это что за контора?? Это что за доставка? Какие нахрен инновации с модернизациями в совокупе?
Сегодня читаю пост уважаемого мной гоподина Генкина dewynter , в котором он описывает, как ему из Японщины в Австралию за 3 (три) дня и 7 (Семь) долларов привезли ножи, и понимаю, что хоть мы и находимся на одной Земле, но это просто разные Вселенные!! :)

                                            Одна из фотографий, вошедшая в календарь
Призываю всемирную диарею на головы ,,,,, сами знаете какие органы тех работников этой шарашки, кто начал праздновать с середины декабря, вместо того, чтобы выполнять свои прямые обязанности, за которые, кстати, заплачены денежки. Ну а если серьезно- уважаемые, если у Вас есть выбор, воспользоваться услугами СПСР или какой-либо другой службой доставки, подумайте 10 и один раз, стоит ли связываться с этой шарагой. Мой Вам совет.
       Ну и второе событие, о котором я не заикался, пока все не образуется более-менее. Сегодня с самого из Туманных Альбионов пришла посылочка (кстати, вот ее привезли за 20 дней, не смотря на таможни-заможни, праздники и природные катаКЛИЗЬМЫ Королевская Почта в совокупе с нашей), которая ознаменовала мой окончательный и бесповоротный я надеюсь переход на систему фильтров LEE!

Теперь я счастливый обладатель различных стекышек, коробочек, штучек, фенечек и причиндал, которые, мне очень хочется надеяться, помогут сделать мне еще более красивые и качественные фотографии!! Я бесконечно доволен! Две посылочки пришло, и третья в пути. Ждем-с-с-с...  :))))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Средства и активы семьи Пескова заморожены . Лизонька, оказывается, за мир. Ну как за мир, ну типа "во всем мире", но папке перечить нельзя! Запостила в инсту "я за мир", но потом, говорят, стерла. А в Расеюшку не хочется, ужас как! "Я хочу путеществовать!" Но пришлось, ...
Оригинал взят у vadimb   Самое правильное, что может сделать сейчас РПЦ - проявить милосердие и простить неразумных девиц, ходатайствовать об их немедленном освобождении до суда и провести с ними воспитательную беседу, когда они окажутся на ...
Всемирная Ассоциация Календарей выступает с инициативой замены нынешнего ...
Я очень извиняюсь, но я опять опубликовал черновик в предыдушем посте. Дело в том, что мне делают импланты на челюсти, сломанной в автомобильной катастрофе и приходится принимать такие лекарства как ибупрофин, от которых неудержимо хочется спать и засыпаешь так быстро, что не ...
Среди строительного металлического материала, большое распространение получили оцинкованные листы , предназначенные для применения в гражданском и промышленном строительстве, в медицине, быту, машиностроении, пищевой промышленности и других производственных отраслях. Настолько широкий ...