Вести с малой родины...

топ 100 блогов gwinplane16.09.2014 У укропистой части Запорожья похоже паника...Дурашки, послушали бы старого корейца, пережившего в мэрии очень многих...

син-150x150
Запорожье, 15 сентября.
Запорожский мэр Александр Син собирается «сдать» город ополченцам без боя. Городской глава рассчитывает остаться при власти в любом случае и сделал заказ в одном из ателье Запорожья на пошив флагов Запорожской народной республики.
Как передает корреспондент портала «Запорожье. Комментарии», в социальных сетях появилось сообщение от общественников Запорожья, в котором сообщается, что мэр Син убеждает своих людей перейти на сторону ополчения, как только встанет такой вопрос.
«Подтверждается информация о том, что наш уважаемый мэр Син в разговорах со «своими» убеждает людей в необходимости сдать город Запорожье мирно в случае прихода ополченцев. Активней и активней с каждым днем в городе работает Фонд «Милосердие». Официально — сбор для беженцев с Востока Украины. При разговоре «по-простому» было сказано: «Нам дало задание правительство Запорожской Республики». Деньги собираем для помощи ЗНР», — пишут общественные деятели Запорожья в социальных сетях.
По словам активистов, уже несколько недель в Запорожье на проспекте Металлургов собирают деньги волонтеры Запорожской народной республики.
«Изначально был всего один человек, теперь волонтеров стоит уже пятеро. При обращении к властям с требованием прекратить их деятельность — тишина. Интересно, что они работают в 100 метрах от центрального офиса партии «Батькивщина», — говорится в сообщении активиста Игоря Соломахи.
Кстати, как сообщает еженедельник «Миг», со ссылкой на проверенные источники, несколько дней назад в одном из ателье Запорожья получили большой заказ на пошив флагов «Запорожской народной республики». Информация, как утверждает издание, достоверная. Сотрудникам ателье обещали заплатить в этом месяце на 500 гривен больше.

http://nahnews.com.ua/84279-mer-zaporozhya-otdal-prikaz-shit-flagi-znr/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Садитесь ржать, пожалуйста! ...
Диявольское явление команды "Космического Мозгоеда" Полининой маме. Или наоборот :))) (с) ...
Я не читаю местных газет, не смотрю местное телевидение, не интересуюсь новостями. И даже не помню уже когда это началось. И до сих пор ничего страшно важного или нового не пропустила. Все что происходит в стране видно на глаз - этого достаточно. А ...
Фильм Движение вверх рвет все рекорды по количеству денег на квадратный кинотеатр, скоро обгонит Аватар на повороте и пойдет бороздить просторы большого взрыва. Хотя сам фильм - редкостный отстой. В чем причина такого успеха фильма? Актеры? Машков? О нет. У Машкова всю жизнь ...
Внезапно осознал, что все либералы маргиналы. Такого не было ни в 19м, ни в 20м веках. Впервые со времён Чаадаева либеральная идея в России перешла из разряда прогрессивных в маргинальные. Что случилось-то, братва? Как мозги миллионов людей вдруг взяли и поменялись? Даже не знаю. ...