Веснячка.
aqua_snezhok — 29.03.2010

Эх, щас бы бутылочку пива на лавочке, а не тут торчать за компом.
Вопрос такой. Какие у кого планы на майские? Чет никак не определюсь.
Может во Львов на первые смотаться?! А может в Туркей на недельку?
Лайфхаки для дебетовых карт: как экономить и защитить баланс 
