Весна в Карелии.

1. В окрестностях Сегежи.

2. Кемь. Поселок Рабочеостровск. Этот домик на берегу Белого моря декорация к фильму Остров Павла Лунгина. Место уже стало культовым. Многие сюда стараются приехать и увидеть своими глазами. Но время берет свое. За 10 лет после фильма дом сильно обветшал. На крыше уже нет крестов. Мостик разрушился.

2. Поселок Рабочеостровск. Первые лучи солнца. Днем достаточно тепло. А вот ночью пока еще зима. Все в инее.

3.

4. Никольская часовня в Рабочеостровске.

5.

6. Залив в поселке Рабочеостровск. Весна берет свое.

7.

8. Поселок Рабочеостровск.

9. Залив в поселке Рабочеостровск.

10. Рабочеостровск.

11.

12.

13. Рабочеостровск. Днем все обильно тает. К вечеру образуются целые озера из талого снега. А вот ночью они превращаются в каток. Зима еще борется за свои права.

14. В окрестностях Сегежи. Сам город Сегежа ничем примечательным мне не запомнился. А вот если поехать от него по трассе в сторону Мурманска, то можно увидеть очень интересные места.

15. Тоже недалеко от Сегежи.

16. Опять Рабочеостровск. Домик, где снимали фильм Остров.

17.

18. Окрестности Сегежи.

19. Сямозеро.

20. Сегежа.

21. Окрестности Сегежи.

22. Рабочеостровск.

|
</> |
https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.