рейтинг блогов

весна пришла!

топ 100 блогов siletskayanatty28.02.2013 Завтра уже весна, представляете????1 марта!))) У меня на душе во всю уже распустились первые тюльпаны, настроение на высоте, много работы и приятных встреч. В связи с этим прекрасным праздником наступления весны я хочу продолжить тему сказочных фотографий. Интригу образа я раскрыла еще в прошлом посте (простите, не удержалась), а сегодня уже могу показать красивые фотографии.
Немного истории о том, как и почему состоялось эта съемка.
Я совсем не модель, никогда не претендовала на эту роль, но всегда любила фотографироваться при удобном случае. На данный момент я делаю фотографии исключительно, чтобы наполнить ими свой блог. Моими постоянными фотографами бывают или муж, или подруги.
Моя читательница фотограф Катя Рыжая обратилась ко мне с предложением о съемке.

Вот, что сама Катя рассказывает о съемке:
"Идеи всегда приходят внезапно. Увидела в сети интерьер студии и тут же подумала "Сюда нужна принцесса!" Хотелось снять что-то изящное, легкое, воздушное, летнее и весеннее. Написала визажисту Лене, она подхватила идею. Подобрала картинки под образ. Хотелось, чтобы наша принцесса была простой без тяжелых деталей: объемного платья, высокой прически, царственности. Каждая съемка-это огромный процесс работы "до", "во время" и "после". "До" мы обсуждали и корректировали детали. "Во время"-старались показать их согласно задуманному. Ну,а "после"-это опять же работа на идею. И я рада, что вижу на снимках ту легкую воздушную нежность, которую хотела показать и сфотографировать. Это наверное, и называется "вдохновение"-что-то неуловимое, весеннее, воздушное. Огромное спасибо Лене за чудесный макияж и прическу. И огромное-преогромное спасибо Наташе, которая согласилась, приехала и воплотила в себе вдохновение :) "

Лично от меня требовалось лишь одеяние, присутствие и хорошее настроение).
После письма с предложением от Кати я сразу вспомнила, что под образ принцессы без тяжелых деталей идеально подойдет мое платье, которое я сшила еще весной ( то есть почти год назад), но ни разу еще не успела надеть, видимо не было достойного повода.
У меня легко просыпается интерес к таким мероприятиям. Я получаю удовольствие, знакомлюсь с новыми людьми и показываю свою одежду. Девочки, я как бы намекаю на то, что если вам нравится платье, то его копию я могу повторить по вашему требованию.
Студия мне очень понравилась, она вся такая светлая, уютная, просторная, цветущая)))). Я присмотрела ее на будущее, потому что именно там хочу проводить много фотосессий своей одежды, украшений. В этой студии я хочу снять лукбук своей коллекции candy.
В общем, не буду вас заговаривать, предлагаю посмотреть фотографии))))
весна пришла! весна пришла!

весна пришла! весна пришла!
Макияж от Елены Яшиной был идеален. На данный момент это лучший визажист, с кем мне приходилось работать. Пусть на фото макияж довольно базовый и практически не заметен, но я могу судить по процессу его создания.
весна пришла! весна пришла!
весна пришла! весна пришла!
Немного деталей в кремовый тонах.
весна пришла! весна пришла!
Немного бэка)
весна пришла! весна пришла!
И напоследок, моя любимая фотография!))Мне кажется она нереальная и удивительная. Не смотря на то, что открыты ноги под самое оно, фотография балансирует на грани сексуальности и эротики.
И скажу нескромно, мне нравятся мои ноги!!!Очень!На фото они тонкие, изящные и длинные).
весна пришла!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Функционирование газовой колонки обеспечивается не только за счет горелки, но и благодаря наличию теплообменника. Он предназначен для передачи тепла от сгорающего в корпусе ...
Роботы потихоньку вытесняют человека из различных сфер деятельности, а очень скоро искусственный интеллект заменит естественный и в интимной жизни. Об этом пишет The Daily Mail, ссылаясь на доклад британского футуролога Йена Пирсона. Он считает, что в то время как некоторые люди будут и ...
Здесь я искала передержку для совсем маленьких выброшенных котят. http://ru-cats.livejournal.com/22826882.html Прошло 10 дней, пока домашняя передержка для котят не найдена. Котята за это время немного подросли. Поиск передержки по-прежнему актуален. КДПВ Невачка ...
Когда весной разбитый лед Рекой взволнованной идет, Когда среди лугов местами Чернеет голая земля, И мгла ложится облаками На полуюные поля, Мечтанье злое грусть лелеет… М.Ю.Лермонтов А прель пролетел молниеносно, как и положено весеннему месяцу. Ведь это осенние месяца тянутся ...
     На нормальных никто внимания не обращает. Чтобы фуррор произвести, - надо обязательно много пылить. Или вонять. Смотрите: вот едут двести машин, едут ровно, ничего не нарушают: Никому эти машины в душу не западут, и темой обсуждения ...