"Зря или не зря?" - вот в чём вопрос. Краткое резюме.

топ 100 блогов ru_alexbon28.09.2015 Примечание: исхожу из того, что Бон и его сподвижники "интернетов не читают", поэтому пишу, что думаю и извинительных тегов не ставлю в каждой строчке. в общем, Саня, не читай это.

Почитала коменты, меня заинтересовала дискуссия на тему "это всё ужасно", "лучше никак, чем так", "это кошмарное шоу", "это не реклама", "мы теперь забудем, как выглядит "нормальный Бон" и проч.

Начну с начала.
Я уже говорила, что такого рода шоу из категории "ходячий музей мадам Тюссо" меня ужасают, и поэтому раньше я никогда их не смотрела.
Но всё когда-нибудь случается в первый раз.
Юра Шатунов шокировал меня чуть более, чем полностью. Я была настолько потрясена этим голубоглазым кошмаром нечто, что до определенного момента была абсолютно уверена, что Бон гуляет по сцене в режиме вялого полуфитнеса под шатуновскую фонограмму. Потом умные люди мне объяснили что к чему, и я впечатлилась таким разнообразием боновских возможностей.
После Юры я ожидала, что Дима пойдёт уже поспокойнее и открывала видяшку почти без страха. Однако, как выяснилось в процессе короткого совещания с коллегами, - гримёры видимо оказались фанатами вокалиста группы "Градусы" и сумели ввести меня в ступор ничуть не меньше, чем с Юрой.
При этом экспериментов с лицом стилистам показалось мало, и костюмчик тоже слегка доставил. Нет, я не спорю, Дима любит "кургуз-стайл" (правда, модные журналы утверждают, что он выходит из моды, а на смену ему приходит "мешок-стайл", но сейчас не в этом суть), но джемперок всё же перекургузили слегонца. Про штанишки ничего говорить не буду, я же не Эвелина Хромченко чтобы рассуждать про паховую зону, но только благодатная боновская фактура как-то связала это всё воедино и издалека сделала его всё же похожим на прототип.
Великолепный ирокез, венчающий композицию, опять же пусть останется на совести стилистов.
Возможно таким образом они воплощали свои собственные сокровенные мечты о своих собственных прическах.
Непосредственно про исполнение я свое мнение уже высказала.
Для Бона "показывать" Билана совсем не то же самое, что показывать Шатунова.
Ни о каком "вялом полуфитнесе" здесь не могло быть и речи.
На мой взгляд, он сделал все так, как представлял единственно возможным.
Технически детали повторил все как надо, максимально деликатно, даже бёдровращение выглядело уважительно.
А спел как Бон. и респект ему за это:))
Что касается "жилы", то на мой личный вкус у Димы "жила" уж слишком жилистая, для меня в моменте с перебором ( у него кстати есть довольно спокойные лайвы, без этой лихорадочной "жилы", и они мне нравятся гораздо больше), поэтому я наверное и не являюсь особой поклонницей творчества Билана при всей моей общечеловеческой нежности к этому артисту.

Теперь перехожу к существу вопроса. Зря или не зря Бон "туда" пошел?
Я бы вообще так вопрос не ставила.
Было бы великолепно, если бы он этого не делал. Вне всяких сомнений.
Но, видите ли, психологи нас учат, что главный наш ресурс для дальнейшего развития - это люди. Не финасы и даже не время - а именно люди. Но не из категории пошлого "ты мне - я тебе", а расширение контактов с целью найти психологическое комфортное окружение или другими словами "найти своих и успокоиться"(с). Как только это произойдет - все позитивные перемены начинаются незамедлительно, в том числе в деловых и творческих вопросах.
Никто никогда не знает, какой именно контакт проклюнется и даст ростки.
Но чем больше контактов - тем больше шансов.
Вы только подумайте: не так давно этот парень пел в метро, выступал на каких-то локальных корпоратах, а теперь его лично знает Геннадий Хазанов например. Помнит его имя, фамилию, и даже узнаёт в нарумяненном съемном черепе.
Поэтому участие в проекте центрального канала национального телевидения - это правильный ход для человека, который #всесам.
Это дополнительный опыт, который никогда не лишний, это какие-то новые выводы, которые можно сделать на будущее, и это конечно же - реклама. Это та самая реклама "в телевизоре", без которой - увы- никуда.
Поэтому моё скромное мнение - не зря.
Но я, честно признаться, даже рада, что следующий выпуск будет только через две недели, потому что я не знаю, что приготовили эти гримеры-диверсанты для моей так и не окрепшей психики.

На этом своё выступление заканчиваю. с удовольствием изучу ваши мнения, только несколько позже.
Прочитаю всё обязательно, обещаю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Грят спионерили проект у москвичей. В простонародье здание именуют клитором. ЗЫ. тока выяснила что там офис беларуськалия и это - кристалл соли. вод. я любознательная ...
Хочу познакомить вас с простым генератором табличек со смайлами, которые можно использовать как заголовки, или ссылки на что то, баннеры, и прочее. Делается все очень просто и быстро. ...
Оригинальный, но абсолютно бесполезный эксперимент провели авторы YouTube-канала TechRax, тем не менее, добившиеся 50 тысяч просмотров ролика за два дня. Экспериментаторы, утомленные традиционными тестами прочности и технических возможностей iPhone, решили использовать флагман iPhone 12 ...
Сушеное мясо, вяленая рыба, талая вода, дикая птица, ягода, грибы этим нужно питаться большую часть жизни. Еще пару лет назад Василий Николаевич Хабаровский жил в тайге и занимался  делом всей своей жизни, разводил северных оленей, но с приходом нынешней осени вопреки принятым устоя ...
" Вчера я впервые видел и слышал человека, который в довольно широкой аудитории прямо так, без обиняков, от души сказал: "Я хочу, чтобы господство англосаксов продолжалось вечно". В моей практике такое - в первый раз . Обычно отечественный либерал начинает тупо блеять про "цивилизованный ...