рейтинг блогов

Весна пора любви, перемен и высоких джекоптов в лотерее Мегамиллионы

топ 100 блогов diocles14.05.2014Игры

Весна пора любви, перемен и высоких джекоптов в лотерее Мегамиллионы

Весна - это пора любви и перемен. Если вы чувствуете, что засиделись в душном офисе или, наоборот, осели на диване, в компании телевизора, то вам определенно пора что-то менять! И, разумеется, лучшее время для этого, это именно весна.

Конечно, вы можете возразить, что любые жизненные изменения требуют определенных материальных вложений, которые имеются, увы, далеко не у каждого.

Действительно, чтобы сменить место жительства, работу, обстановку в доме нужны деньги. Даже такая элементарная и необходимая вещь как путешествие требует немалых затрат. А учитывая финансовый кризис, любые лишние траты становятся обременительными.

Однако, не спешите расстраиваться! Не все сферы затронуты политическими и экономическими проблемами! К примеру лотерейная индустрия по-прежнему не испытывает никаких сложностей. И это вполне естественно, ведь в мире удачи и лотерейных билетов нет никаких различий между людьми. Все равны и имеют одинаковые шансы на победу.

Так что сегодня эта игра как никогда популярна. А главной новостью этой недели в лотерейном бизнесе стало то, что джекпот популярной американской лотереи Мегамиллионы достиг 136 миллионов долларов!

Те, кто давно играет в азартные игры в курсе того, что такие розыгрыши проходят нечасто. Большая часть поклонников Мегамиллионов уже отправилась покупать билеты и пытаться угадать счастливые числа. Ведь уже эту пятницу пройдет очередной розыгрыш и тот, кто сможет угадать все 6 чисел сорвет невероятный куш!

А самое замечательное это то, что вы тоже можете принять участие в этом тираже. Времени осталось совсем немного, однако у вас еще есть возможность купить свой счастливый билет в вашу новую жизнь. Мегамиллионы не делают никаких различий между своими участниками, тут не важны ваш рост, вес или политические убеждения. Все целиком зависит только от того, насколько будет к вам благосклонна удача.

И, хотя Мегамиллионы и является американской лотереей, вы можете поучаствовать в ней из любой страны мира. Специализированные сайты помогут вам с легкостью приобрести билет, выбрать желаемые числа, а затем и узнать результат.

Кто знает, может именно в эту пятницу вам улыбнется удача и вы станете обладателем такой суммы, какая вам и не снилась. Весна часто преподносит удивительные сюрпризы, и, возможно, победителем станете именно вы. Не упустите же своего счастливого шанса и станьте участником Мегамиллионов!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне нравится, что Путин не светит свою личную жизнь. Да, признаёт, что любит и любим. Не скрывает того, что у него есть дочки, и в фильме Оливера Стоуна упомянул о наличии внуков. Однако, в отличие от подавляющего большинства политиков, Путин не использует семью в своих политических ...
Несмотря на многочисленные антиалкогольные компании, которые последовательно предпринимали все главы СССР, начиная со Сталина, пил советский человек всегда. Пусть и без изысков, но с удовольствием и знанием дела. Важной частью процесса потребления была закуска. Хоть советская пищевая ...
Консультировал стартап, еще с осени. Команда разработчиков из Питера, продюсер из Киева, на европейский и штатовский рынок. Редкий случай хорошей идеи и вменяемого подхода. Недавно снова выходят на связь — нужно было финансовую модель уточнить. В немалом удивлении спрашиваю: — Как у ...
Несмотря на противоречивые прогнозы о ливнях с грозами, ощущается что погода начинает меняться.Хотя сегодня был солнечный теплый день,к вечеру стало ощутимо прохладнее,так что ,к сожалению,позавчера видимо был последний день купального сезона в этом году Нынешнее лето не баловало с ...
Ещё недавно всё было сравнительно неплохо. Пусть не совсем шоколадно, однако вполне терпимо. Разве что «девочки» определённого склада скучали по Ницце и Каннам, да «элитка» — по Куршавелям. Теперь уже и взрослые, отнюдь не сентиментальные мужики, — опытные, тёртые, многое повидавшие, — ...