Весна по-сибирски! Встречаем:)

топ 100 блогов elenabyzova05.03.2015 И снова четверг, и снова здравствуйте!)

Да, вот такая у нас весна, во всяком случае, пока:)

Весна по-сибирски! Встречаем:) DSC_0031

Но когда проглядывает солнышко

Весна по-сибирски! Встречаем:) DSC_0053

хочется верить, что настоящее тепло уже не за горами.

Весна по-сибирски! Встречаем:) DSC_0877

Хотя Кубик явно намекает своей угрюмой мордой лица, что неплохо было бы всё же будку его откопать, не дожидаясь пока само растает.

Весна по-сибирски! Встречаем:) DSC_0058

А Мотильда этой весной всерьёз увлеклась Дюма. И я её прекрасно понимаю. В марте, даже таком заснеженном, уже проскальзывает в воздухе что-то такое волнующее и будоражащее воображение романтичной натуры. Любовь, интриги, дуэли — это же как бальзам на душу!)) А ещё конечно стихи! Но поэзия у меня стоит на верхней полке, Мотечке туда никак не добраться)))

Кстати, о стихах. Друзья, а не устроить ли нам в следующий четверг поэтический вечер? Как вы на это смотрите? Я так, например, очень положительно. Соскучилась по нашим дружеским посиделкам. Так что, если вы не против, то в следующий четверг жду вас в гости.)

А милых дам, моих дорогих френдес, поздравляю с наступающим 8-м Марта, и желаю весеннего настроения, независимо от погоды.

Весна по-сибирски! Встречаем:) 00404193

Пусть будет много подарков, улыбок и тёплых пожеланий! Пусть Мир в очередной раз признает, что главное его украшение - женщины! А уж мы с вами постараемся, чтобы он не забыл об этом до следующего восьмого марта!))

С наступающим!
Всегда ваша Л.)

Ps. Для тех, кто поленился заглянуть под кат — в следующий четверг у нас поэтический вечер. Но я ещё сделаю напоминалочку)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Владимир Зеленский присоединился к хору официальных лиц, утверждающих, что СССР виновен в развязывании Второй мировой войны. Об этом он заявил вчера, выступая в Польше на памятных мероприятиях по случаю 75-й годовщины освобождения Освенцима советскими войсками. По словам ...
В среду, 25 декабря в горсуде будет рассматриваться дело по заявлению жителей Приморского района, которые требуют признать незаконным проект планировки и межевания рекреационной зоны (ТР 2) на Долгоозёрной ул. угол с Планерной ул., где незаконно запроектировано и уже начато ...
Мне кажется, новый шелк - это феерическая штука и, хотя я уступаю свой беременной подруге, которой не досталось, при прочих равных между антрацитовой коноплей и сланцем-шелком я бы выбрала, конечно, шелк! Он более контрастный и более чистого цвета, ...
У уважаемого putnik1есть рубрика "Диалог года". Мне кажется, что это диалог ...
В данном случае выражение "раскочегаривается перед вылетом" обретает новый смысл. Естественно, это ракурс такой, но выглядит на все сто ...