Весна идет!
katya_kch96 — 04.03.2023
И даже у нас на севере можно заметить ее приближение.И пусть за бортом минус 15, но на солнце на темных поверхностях начинается капель. Хорошо уже солнышко пригревает. Вот сфотографировала на работе два дня назад. Так весело капала с крыши!



А сейчас снег идет...
Хорошей субботы всем!
#всемвесна
|
|
</> |
Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: содержание курса и практическое применение 
