Весна идет, весне дорогу

топ 100 блогов jangsty18.03.2011
Весна идет, весне дорогу IMG_0034

Начала разбирать картинки, которые накопились на айпеде. Когда я смотрю всяческие сайты или читаю западную прессу, я делаю принтскрин с экрана айпеда, когда мне что-то нравится, а потом разбираю эти фотки страниц, вырезаю понравившиеся моменты и обдумываю, как бы я сама могла это применить в реальной жизни. В этом посте будут весенние образы и тренды в одежде с фотосъемки в мартовском Marie Claire. К сожалению, вообще не помню, американский это был или английский, кажется, американский все-таки.

Итак, первое такое легкое и воздушное цветочное платьице D&G - офигенское! Мне очень нравится, как оно смотрится на высокой худой девушке, как грациозно развевается, однако, не совсем уверена, что оно пойдет моей фигуре даже с платформами. Имхо такое платье (рукавчики) легко может стать перебором и придать лишнего объема, но если вы дохленькая и тоненькая - купите нечто подобное обязательно. Я же нацелилась на мини-платьица без рукавчиков, буду поражать всех бицепсами.
Весна идет, весне дорогу IMG_0035

Вариант в кружавчиках для кокеток :) Коктейльное воланистое платьишко от Диор, в котором можно поражать длиной и стройностью конечностей. Интересная задумка - оранжевые босоножки, я бы, правда, взяла сюда что-то лимонное. Если ядовито-лимонное - выйдет дерзко и ярко, пастельно-лимонное - в тренде весны и лета.
Весна идет, весне дорогу IMG_0036

Здесь я запала на клатч и конечно же куртку. И конечно же это Берберри. Мое скромное мнение - кожа никогда не выйдет из моды. Я с 10 лет ношу косухи и разные кожанки и останавливаться не собираюсь :))
Весна идет, весне дорогу IMG_0037

И наконец-то офисный вариант от Версаче. Платье, казалось бы, обычное, цвет только приятный, но босоножки .... Ох, какая красотища, изысканное сочетание нюда и электрика, плюс такая удобная форма, не тонкие ремешки, не будет пережимать ногу, прямо-таки моя летняя офисная мечта.

О чем вы мечтаете к лету?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Представитель оппозиционной Асаду Партии реформ Сирии заявляет, что основную массу "мирных демонстрантов", пытавшихся вчера и сегодня ночью прорвать границу с Израилем, составляют бежавшие на юг страны от засухи нищие крестьяне. По его словам, ...
Цены на нефть марки Brent: Источник Цены на бензин в США: Источник Цены на бензин в России: Источник ...
В. часто бросает телефон где попало. Щас лежал он такой рядом со мной и вдруг звонок: ...
Надписи на крестах: "неизвестные румынские герои". военное кладбище в селе Цыганка Кантемировского района было открыто летом 2006 года при содействии коммунистических властей Молдавии. На нем захоронены 1020 солдат 4-й румынской армии, погибших в ходе сражений за плацдарм недалеко от ...
Сегодня нашел статью, якобы изобличающую репортажных фотографов. К примеру, захотелось отметить вот эту цитату о фотографах делающего снимки войны, смерти, голода: « - Вот он запечатлел мальчика, который взрывается на бомбе, или мать, на чьих ...