Весьма позитивненько.

топ 100 блогов midianin14.06.2012

Ну и что, что вирусный маркетинг.
Пожалуй, ничего столь же позитивненького отечественного не видел со времен зажигательных пленэрных массовок Лицедеев в фильме "Как стать звездой".
Да и снятый на излете Кровавой Империи другой фильм, из коего позаимствована песня, тоже запомнился достаточно светлым радостным пятном на общем фоне. Детский импринтинг, все дела.

Ролик потырен из ЖЖ Неназываемого Писателя. Не буду даже ссылку давать, чтобы вдруг не отыскал в Гугле и не изрек очередное нравоучительное: вот-де, Мидянин потырил у меня ролик, рептилия, теперь ступай в огнь вечный и гори там вечно же. Анафематствую!

P.S. И да, я наконец понял, что такое старость: это когда глядишь на беззаботно резвящуюся молодежь и душевно умиляешься без малейшего желания присоединитьсо.

P.P.S. Неназываемый Писатель таки отмониторил свой потыренный ролик и посвятил этому большой прочувствованный пост в своем ЖЖ, где в весьма экспрессивной манере посоветовал мне пить пустырник для успокоения нервов. Изрек таки предсказанное нравоучительное. Уважаю предсказуемые цельные натуры.
"облин, вот же заботы тяготят людей" (с) Неназываемый

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Современные девушки уже не знают, как выделиться из серой массы... ...
Ира Кошка прислала фрукт- в жизни не едал такого А что это-может вы знаете? ...
Какой язык вы знаете, кроме русского? Или может у вас родственники говорят, а вы пару фраз слышали? Я, например, могу предупредить бабушку, что пошёл за хлебом, на карельском. Ещё могу сосчитать до пяти по-чеченски. Знаю некоторые слова из других ...
Ходила я на этот "иммерсивный" спектакль ещё в октябре, но решила-таки не замыливать отзыв и поделиться впечатлениями. Как я уже говорила, основным побудительным мотивом было посещение интересного особняка — так называемого дома Кочневой, собственно это сейчас одна из площадок ...
       Вчера все про Горбачева писали. Напишу и я, но не его персоне, а о том, как его деятельность сказалась на судьбах моих родных.               На момент перестройки они  жили в ...