Весенний Вильнюс.
ewuhka — 21.04.2025
Начинается самая прекрасная пора для путешествий, для открытия новых мест, например, такого старинного города, как прекресный Вильнюс. С его узкими улочками, цветением каштанов, садов, цветов, журчаньем рек. Весной ещё не жарко и можно без напряжений гулять под солнцем между строениями.

В парках уединившись, наслаждаться пением птиц. В самом центре города, в парке у реки можно послушать пение соловья.



Реки города - это особая часть очарования весной. Очень часто можно увидеть тех же туристов, но совсем уже в другом амплуа.


Жизнь города всегда насыщена и переплетена с историей, легендами и интересными местами, необычными и яркими, которые притягивают взгляд, как и объективы камер туристов. Например, как это место у воды.

Или вот это...

Городские цветы они везде и повсюду...


#фото #фотографии #город #столицы #Европа #цветы #путешествия #туризм #места #цветение #реки #пейзаж #природа #пробуждение #Вильнюс #Wilno #Lithuania #Lietuva #nuotraukos #foto #парки #жизнь #гармония
|
|
</> |
Современные решения для промышленного монтажа: что выбирают предприятия в 2025 году
Всякому овощу свое время
Психопаты: рождение диагноза, часть десятая
Зимние виды-2026
Китайский контракт на строительство Панамского канала признан неконституционным
Пятничная болталка #10
Происшествие в ГСВГ, 1980-е годы
МЕДЛЕННО НО ВЕРНО
SPF... ну плюс минус лопата...

