рейтинг блогов

Весенний розыгрыш призов

топ 100 блогов i_seven30.04.2012 А давненько я подарки не дарила, правда? А вот буду сейчас, и много-много. 
Такое над Питером глубокое синее небо....что - ах - хочется мне окунуться в него. Желательно на самолете, летящем далеко-далеко. А Вам?:)

Весенний розыгрыш призов
Итак, друзья! У вас есть возможность до 20 мая выиграть один из следующих призов:
1) 40% скидка от стоимости курса обучения в Таиланде летом 2012,
2) Колье моего изготовления (на мой выбор),
3) 50% скидка на пошив лоскутного пальто (на Ваш выбор) в сентябре 2012 года,
4) Записи всего курса онлайн-обучения для новичков,
5) Браслет моего изготовления (на мой выбор),
6) Запись онлайн-урока для продвинутых (на Ваш выбор),
7) Кулон моего изготовления (на мой выбор).

А что для этого нужно, спросите Вы? А все просто!:) Внимательно прочитать инструкцию ниже, и все сделать точно.


Во первых, нужно написать новую запись в ЖЖ в режиме HTML (это очень важно, переключение находится справа над окошком записи), и скопировать туда все, что в круглых скобках, так как есть, без исправлений и БЕЗ этих круглых скобок:) 

(
 Потрясающее лето-2012!
(нажмите на картинку) 
Весенний розыгрыш призов
)

А если Вы еще и напишете у себя, почему Вы хотите приз от меня, то будет Вам особое счастье:))) (шучу... а может и нет:))

Во-вторых, прийти ко мне сюда и здесь дать ссылку на эту Вашу запись, и написать, какой именно приз Вы хотите. Можно написать "все" - тогда я буду учитывать Вас во всех розыгрышах:)

И ВСЕ:)
20 мая вечером я разыграю призы и объявлю победителей.
Скидка на обучение в Таиланде разыгрывается только в том случае, если наберется группа и поездка состоится. Если нет - то победитель имеет право претендовать на любой из остальных призов без конкурса на его выбор.
ДА! если Вы совсем-совсем ничего не хотите, но просто хорошо ко мне относитесь, можно тоже разместить текст в скобках у себя в ЖЖ:) Я буду очень признательна:)



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Для читающих по-английски: http://www.iflscience.com/health-and-medicine/study-95000-children-found-no-link-between-autism-and-measles-vaccine об отсутствии связи между аутизмом и прививками. И пожалуйста, знаю, есть люди, которых не убедить ничем. Это не вам. модераторы, если ссылку не ...
Давно хотел спросить уважаемое сообщество, как вы относитесь к водителям которые пропускают других водителей "случайно" вставших не в свою полосу, а потом просящихся перед ними? А что если такой пропускальщик оказался перед вами? Сами пропускаете или же вы сами чаще ошибаетесь с выбранной ...
Чем дальше в прошлое уходит война, тем более условными и сказочными становятся фильмы о ней. Вроде бы и хотят порой современные авторы дать драму, а вдруг выходит бодрый отрывок из игры в танчики. А если даже и трагедия — то совсем не о том, не о настоящем, а так, чаще очень отдалённо по ...
С водительскими правами решилось. Нам дали возможность вернуться домой в течение месяца ("И там разбирайтесь со своей ЛНР сами"). ** В доме ЧП - на нас второй раз падает потолок. Все наши вещи, постель, а также хозяйские книги и телевизор - в мерзкой коричневой глиняной жиже. Первый слой у ...
фото от miheev ...