весеннее обострение

топ 100 блогов dunea24.02.2010 у нас тут, знаете, весна уже какбе началась. солнышко, расстегнутые куртки, все такое. но все равно как будто еще не верится, все кажется, что еще снег пойдет или еще какая-то гадость приключится. я тоже так думала, до сегодняшнего вечера, а потом поняла, что фиг, весна вот она, вот вот, прямо уже у двери :)

еду я сегодня вечером, ну вот прямо совсем недавно, домой, на метро. села, музыку слушаю, газетку читаю, в общем никого не трогаю. и что-то мне неуютно стало как-то. а у меня так бывает когда кто-то пялится. поднимаю глаза, таки да. тетенька одна пялится. и как-то так злобно пялится. ну я зафиксировала сей факт и дальше себе читаю. рядом со мной освободилось место. тетенька садится, поворачивает голову на меня и в упор прямо пялится.
я не выдержала и спрашиваю: что-то случилось, почему вы на меня ТАК смотрите?
она, злобно вращая глазамЕ и свистя сквозь зубы: ПОТОМУ, ЧТО ТЫ ПОХОЖА НА ЛЮБОВНИЦУ МОЕГО МУЖА.
я судорожно начинаю вспоминать что я и как за эти три года на территории этой страны, оказывается, что ничо такого и говорю ей: вы меня наверное спутали с кем-то.
она: да мне все равно, я бы вас всех убила.
я: ыыыыыыыыыы (но очень хотелось сказать: начни с себя, дура!).

поняла, что смысла нет, тут подошла моя станция и я смылась :) ржала по дороге до дома. а с другой стороны: не дай нам Бог. подумываю о покупке мини топора, чтобы отбиваться по весне от психов :)

в ресторане, где мы были позавчера вечером, на полочке стоял баян. тот самый, который надо рвать по случаю большого веселья. предусмотрительные.

а вы чо?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
После долгой разлуки они сели на крыльце и, по обыкновению, заговорили.- Как ...
Будучи молодым человеком 80-х годов прошлого столетия боялся даже войти в церковь. Почему-то все, что происходило в церкви имело ассоциацию со смертью матери. Кладбище! Смерть! А теперь со временем начал задумываться о смысле жизни. В чем он? Сегодня второй день Велико ...
Если в названии моего уютного поменять все слова на их антонимы, то получится: "Острый брустверный солдат". А вот у Сопраны например: "Справедливость - сильные никогда не оправдывают слабого..." А у ...
То куда мы все движемся, произведет на свет лишь еще больше скреп духовности и в итоге приведет к организации Министерства Счастья и преследованию за мыслепреступления. Дая того чтобы не было так грустно, осталось лишь на новых президентских выборах в президенты выбрать женщину. ...
...