Веселуха в Мариуполе, я гляжу


Остановились в Симферополе в интернет кафе, ждем рейса на Москву. Дай думаю погляжу, что в мире делается, и на такое вот наткнулся чудо-чудесатое. Ну радует чего могу сказать, про Стрелкова и его новое заявление особо сказать нечего, прямо скажу. Завтра, когда будет возможность получить более точную информацию, в том числе ОТТУДА, расскажу поподробней.
По комментариям у меня блоге заметно, что мнения по Стрелкову делятся фифти-фифти!Это говорит о том что есть разные мнения нет стадного инстинкта у народа,когда в унисон кричат либо ДА либо НЕТ! Могу сказать пока одно: похоже, скоро ИИ будет работать по своей основной специальности, а партизаны Запорожья, Слобожанщины и Одессы резко активизируются)))
Я понимаю,что некоторые мне не верят и считают фантазером, но пока что именно НАШИ прогнозы все сбылись, про наступление мы говорили, оно состоялось, про Саур-Могилу успокаивали и про Шахтерск тоже, все произошло именно так, а не иначе. А сколько грязи на нас вылили, и про тот же Военторг. Ну ладно не верите, переживу, вот почитайте, этого автора, кстати, БШ всегда рекомендует.
http://argumenti.ru/army/n455/365580
|
</> |