"Веселые" выходные...

топ 100 блогов gmichailov06.04.2012 В эти выходные ожидаются как всегда интересные события...
7 апреля, 15-00 в Новопушкинском сквере пройдет народный сход компании "За честные выборы", согласовано.
8 апреля, 14-00, Красная Белая площадь, очередное гуляние с белыми лентами... Закроют Красную площадь на ремонт или нет, остается под вопросом...
8 апреля, 14-30, Арбат, Парад мыльных пузырей. под лозунгом "Весна! Любовь! Пузыри!". Это ежегодный красивый флеш-моб...


7 апреля, 15-00 в Новопушкинском сквере пройдет народный сход кампании за честные выборы
Как сообщил координатор движения Левый Фронт Сергей Удальцов, в субботу 7 апреля в 15.00 в Москве в Новопушкинском сквере состоится народный оргкомитет кампании «За честные выборы, за честную власть!», посвященный ближайшим планам участников кампании.В частности, речь пойдет о подготовке Народного Марша (Марша Миллионов) 6 мая, массовых акциях 1 мая, а также «Белой недели» с 16 по 22 апреля.
На народный оргкомитет приглашены оппозиционные политики, представители движения «Белая Лента», социальные и гражданские активисты. Во время проведения акции будет работать «свободный микрофон», и граждане смогут задать свои вопросы, а также высказать предложения.
Также в ходе проведения акции планируется выразить солидарность с участниками бессрочной голодовки в Астрахани, которые добиваются отмены итогов местных выборов.
Мероприятие пройдет в форме митинга, согласованного с Префектурой ЦАО г. Москвы.

8 апреля: 14:00 — Белая площадь. Приглашайте друзей!
Мы продолжаем борьбу за наши гражданские права — за право ходить по улицам нашего города с лентами любого цвета. 1 апреля восемьдесят пять человек были задержаны на Белой площади — они пришли с белыми лентами, чтобы выразить протест против задержания 33 человек с белыми лентами там же неделей ранее. А, значит, мы придем еще.
В прошлый раз трусливые "власти" испугались мирных граждан и закрыли главную площадь на весь день. В 14:00 8 апреля мы приедем вновь на Белую площадь с белыми цветами и лентами (подсказка: белые ленты можно сделать самому или купить в любой цветочной лавке). Потому что это наш город. И мы гуляем, где хотим.

8 апреля, 14-30. "Шествие участников флешмоба под лозунгом "Весна! Любовь! Пузыри!" пройдет на Старом Арбате 8 апреля в 14.30. Парад начнется в начале Арбата со стороны метро "Арбатская" в сторону "Mc'Donald's" (метро "Смоленская")", - говорится в сообщении.
Как отмечают участники акции, многим москвичам настолько нравится этот флешмоб, что они проходят весь Арбат, а затем возвращаются в начало и снова идут, выдувая пузыри, радуясь весне и фотографируя людей в красивых костюмах.
Организаторы мероприятия рекомендуют участникам акции одеться ярко, взять с собой мыльные пузыри и не создавать сложностей жителям города.
"Dreamflash — это своеобразное шествие по Арбату ярких, креативных и счастливых людей в ярких костюмах или без них, но обязательно выдувающих мыльные пузыри. Зародился этот день в Москве, в 2006 году, когда группа творческих людей решила отметить встречу весны по-своему", - подчеркивается в сообщении.


Постараюсь быть на всех мероприятиях. Приглашаю с собой...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда речь заходит про Украину, невольно приходит на ум, что не ту страну назвали Гондурасом. Прошло полгода с Евроймайдана и стало очевидно, Украина окончательно стала банановой республикой, причем даже без бананов. И больше всего мне жалко простых граждан Украины, которые хотели как лу ...
       Немецкая "четверка", "словившая" 16-дюймовый "чемодан" с "Роднея", Нормандия, июнь 44-го. ...
Какая-то лютая дичь творится с определениями себя в ролях «жертвы», «агрессора» и «спасателя» из треугольника Карпмана. Типа если я в чем-то бессильна - значит я (в пренебрежительной коннотации) «жертва», если я вмешиваюсь в некую ситуацию, то «спасатель», если проявляю агрессию, то ...
 Предполагалось, что каждая планета, подлежащая заселению, подвергается инспекции - самой тщательной инспекции! До тех пор, пока не будут устранены  любые сомнения, все сомнения!... А уж только потом на планету должны выпускать колонистов. А если сомнения сохранялись, то ...
Человек очень редко бывает полностью одноязычным: даже если он владеет только одним языком, в разных ситуациях ему бывает необходимо говорить по-разному. В наше время лишь наиболее отсталая часть населения (обычно это женщины), целиком живущая в сфере быта и общающаяся только с близкими ...