рейтинг блогов

Веселые бобры

топ 100 блогов asraell21.12.2011 Веселые бобры

Вот, барышни, ваши дети что на прогулке делают?
А мое лежит. С таким видом, что я сразу вспоминаю анекдот про "Матрос лежал на гальке и смотрел в небо". И это очередное педагогическое фиаско, потому что он это делает с таким лицом, что я ржу как безумная и донести до него в полной мере то, что мне это не нравится у меня не получается совсем. А когда я его поднимаю, то он делает вид, что он желе и заваливается в разные стороны. И в этот момент я чувствую себя дедом и Жучкой, которые тянут репку. Не прогулка, а веселый Ералаш.


А в этой шапке Платоха - веселый извозчик, я каждый раз радуюсь.

Веселые бобры

Веселые бобры

Веселые бобры

Веселые бобры

И еще я уже недоумевала в инстаграме, понедоумеваю тут. Мы выходим гулять каждый день и гуляем в абсолютном гордом одиночестве. Причем в разное время суток. Я уже начинаю беспокоиться, что другие знаю что-то чего я не знаю.

Веселые бобры

Веселые бобры

Но вот насколько веселее гулять, когда снег. Мы с Платохой развлекаемся тем, что я ему из снега строю стул, а он потом туда весело хлопается попой и мама давай еще.

Редчайшие кадры, где ребенок не лежит.

Веселые бобры

Веселые бобры

А дальше лежит.

Веселые бобры

Веселые бобры

Сидит.

Веселые бобры

И опять лежит.

Веселые бобры

Вообще я знаю почему с нами никто не гуляет, меня просто боятся. Потому что странно со стороны, наверное, выглядит, ребенок лежит на земле, а я знай его фотографирую и поднимать не собираюсь. Все, наверное, думают, что у меня какой-то опасный вид помешательства.

Еще я тут с удивлением обнаружила, что мой сын умеет есть ложкой. Я то переживала на самом деле, потому что думаю пора бы уже, а он вообще ни в какую. Но нет! Когда я опрометчиво оставила его наедине с вазочкой с земляничным вареньем и ложкой, то он шуровал ей так, что аж свистело. И даже почти не обляпался. А когда я даю ему кашу, то он делает вид, что не очень понимает что я от него хочу. Мой муж утверждает, что я веду себя совершенно так же в похожих ситуациях, я все отрицаю.

И про врачей, как я обещала.

Мы с Платохой сделали все, что можно кроме кардиолога, потому что тот доктор, к которому мы хотели болеет. Ни у кого никаких претензий Платон не вызвал, мама счастлива.

У невролога и на УЗИ всего подряд мы были в Тушинской больнице, координаты-телефоны, я по этическим причинам, к сожалению, дать не могу, со мной по доброте душевной поделились. Но если очень надо - спрашивайте меня в личке, а я буду спрашивать доброго человека, который со мной поделился.
Вообще я должна отметить, что в последнее время я очень много хороших отзывов слышу про Тушинскую больницу, там прекрасные специалисты. На своем опыте я подтверждаю. Опять же там работает, если вдруг кому надо, Главный Специалист по Гемангиомам - доктор Шафранов.

А к остальным врачам, по рекомендации нашего педиатра, мы ходили в Детский Консультивно-Диагностический Центр на Делегатской. И там мне тоже очень понравилось. Специалисты хорошие, все очень прилично и цены в том числе.

Вот сайт: http://www.dkdc.ru/

Вроде там есть раздел Услуги и Цены, для ознакомления.

Ну и в качестве последнего аккорда, я давно хочу написать. Если вы будете делать ремонт дома и захотите чего-то эдакого, то пусть им не станет датчик движения, который включает свет. У нас такой стоит в туалете. Так вот он не признает во мне хозяина. Видимо из-за роста или может он признает только мужчин. И каждый раз, когда я прихожу в туалет, то я по пять минут прыгаю и размахиваю руками, как будто на пристани встречаю пароход. Иначе, сволочь, не включается.

Берегите себя!


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
20.12.2011 by doroti_danini
Архив записей в блогах:
Духи добавляют финальные нотки к элегантности, помогая создать завершенный образ. После тенденции, созданной модельерами, с выпуском новой коллекций одежды каждый год, создатели духов также пытаются создать что-то новое каждый сезон, объединить рецепты в более сложные и необычные. Спрос ...
"Долина реки Сетунь" — самый большой природный заказник, находящийся в черте Москвы. Природоохранная зона, расположенная вдоль акватории реки Сетунь. По территории города река протекает в Западном административном округе. Часть территории долины окультурена, проложены дорожки, установлены ...
МАРТ 01, 2016 13:10 Донецк, 1 мар – ДАН. Парламент ДНР принял постановление о создании временной комиссии по расследованию деятельности бывшего секретаря Совета безопасности ДНР Александра Ходаковского. Информация на этот счет была размещена сегодня на сайте Народного Совета ДНР. ...
Нейросети продолжают усиленно критиковать, но это делают те, кто их не знает. На самом деле вещь крайне полезная как инструмент, причем в правильных руках они очень даже работают. Недавно на свет появилась игра "Русы против ящеров". Можно сказать, симметричный ответ. ...
Французский бюллетень " TTU " цитирует сотрудника спецслужб Косово Хасима К., который сообщил изданию, что  "в августе мы провели аресты более 60 человек, обвиняемых в участии в джихаде в Сирии и Ираке". По его словам, "большая часть из них вявляютс выходцами из Приштины, Уросевака и ...