by doroti_danini

топ 100 блогов asraell20.12.2011 by doroti_danini

Сидела в кафе, ждала Юлю, полтора часа. Не то что Юля опоздала, просто я пришла раньше, так получилось. И удивительное это ощущение, давно забытое, когда ты просто один. Можно курить, пить кофе, читать. В такие моменты я очень жалею о том, что не пью алкоголь. Бокал вина был бы кстати.
Я понимаю, что многим волнительно куда я так пропала, но все что могу сказать, так это то что ничего шокирующего не произошло, в целом не произошло вообще ничего.
Все это связано только с тем, что мне вдруг оказалось нужно почувствовать себя в одиночестве, чтобы (немного пафоса сейчас) услышать себя. Я услышала и получилось много выводов, много планов, много идей. Посмотрим что получится, рассказывать пока ничего не буду.
Единственное, считаю своим долгом предупредить о том, что в скором времени мой журнал не кардинально, но все же сменит свой формат. Правда надеюсь, что завтра у меня получится отдать немножко долгов, например, рассказать куда мы с Платоном ходили к врачам, нам там понравилось.

by doroti_danini

by doroti_danini

Нам с Аней на редкость удается два типа фотографий. Где я курю и где я в очках. То есть в принципе 80% фотографий, которые снимала Аня, я там или курю или в очках. Но курю я допустим постоянно, а вот в очках раз в год. Удивительная закономерность.
И я тут обнаружила, что когда я надеваю очки, то меня никто не узнает. Совсем никто. Мне это нравится, можно представить себя кем-то другим.

Вот автор этих прекрасных фотографий Аня и ее дети Соня и Авдей расстаются со своей няней. У них все замечательно и они друг другом довольны, но очень уж далеко няне к ним ездить. Я не буду делать испорченный телефон, вот Аня там написала, она вам, если надо, все сама расскажет.
Вот тут.

UPD: я поменяла оформление и юзерпик, не пугайтесь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Закрываю объект, уже мысленно дома, пью цяй. И тут как взвыли все пульты, вообще все закалейдоскопили. Ложная сработка. Ладно б только мне эта радость, но они Росгвардию подняли по тревоге, наряд вооруженный прибыл ...
На сайте Пермской епархии Московского патриархата Русской православной церкви, ...
Друзья, привет! Сегодня пятый день творческого адвента ЖЖ #ШАЛОСТЬУДАЛАСЬ и мы возвращаемся после перерыва на выходных.  #шалостьудалась Еще один способ Давайте ...
Когда мне (до слёз редко, не каждый день!) говорят: "You look handsome" (имея ввиду не морду моего лица, а манеру выглядеть в общем и целом), я никогда не отвечаю: "Thank you" или "You look handsome/pretty too". Я отвечаю: "I know." ...
Если человек говорит вам о своих проблемах, он не жалуется и не ноет, он вам доверяет. Или всё-таки жалуется? А, может, ноет? Или, правда, доверяет? Напоминаем, что сегодня в 18:00 по МСК закончится приём работ на конкурс стихуёчков)) И да! Флудить буду сёдня много! Так что, кто ...