Вещества

топ 100 блогов ole_lock_eyes25.07.2011

…А когда-то, когда люди не были еще развращены запретностью плодов, а ушлые наркоторговцы, остро заинтересованные в бессистемном и бездумном потреблении психоактивных веществ, не криминализировали оборот стимуляторов, требующих ответственного подхода, и не наварились на нем, в любой аптеке можно было купить немного кокаина или каннабиса.


Кокаиновые капли от зубной боли – мгновенное исцеление! И всего пятнадцать центов:
Вещества



Вино из коки бодрит и укрепляет (комбинируя вино и кокаин, получаем кокаэтилен, почти такой же мощный стимулятор, как и кокаин):
Вещества

Успокаивающий сироп миссис Уинслоу для облегчения прорезывания зубов у детей содержит 65 мг морфина в жидкой унции (29,6 см3):
Вещества

Косадеин (средство от кашля) содержит кодеин, хлороформ и каннабис и поставляется шестнадцатиунциевыми бутылочками или галлонами.
Вещества

Сосново-смоляной сироп от кашля с хлороформом, взрослым – по чайной ложке, детям – пропорционально возрасту каждые 3-4 часа:
Вещества

Бифетамин для жертв переедания и малоподвижного образа жизни содержит комбинацию из двух амфетаминов, подавляет аппетит и бодрит на 10-14 часов:
Вещества

Бутисол – торговое наименование бутабарбитала – маленький помощник мамы специально для «неуравновешенной Мэйбел»:
Вещества

Нервный срыв? Кризис? Нужно быстро усыпить несчастную (во времена, не знавшие еще термина «сексизм», неврозам подвержены – обратите внимание – только «слабые женщины»)? Простое домашнее средство – фенобарбитал:
Вещества

Стимулятор психомоторной активности и антидепрессант – Норадин – поможет выбраться из тьмы, тем более, что норадин – торговое наименование метамфетамина:
Вещества

Простой, как стакан, опиум для инъекций из сока мака опийного:
Вещества

Почему эта женщина так утомлена? По одной из двух возможных причин: она перетрудилась физически или истощена ментально. И на тот, и на другой случай – Декседрин (декстроамфетамин):
Вещества

Кваалюд-300 – гарантия доброго утра после полноценного ночного сна, торговое наименование ныне запрещенного метаквалона:
Вещества

По нашим меркам все эти милые детки, мамаши, домохозяйки, отцы семейств - наркоманы и, следовательно, преступники. Сложно представить себе мир, в котором наркотические вещества не были бы выведены за рамки правового поля. Вероятно, выверялись бы дозировки и способы применения, вероятно, новые поколения лекарств становились бы все более и более щадящими и все с меньшими побочными эффектами – тот же путь проходят антибиотики. Вероятно, никто не впаривал бы наркоту детям, чтобы увеличить рынки сбыта незаконной химии, вероятно, преступлений на почве наркозависимости было бы куда меньше, а дерьмо вроде дезоморфина не нашло бы спроса. Или невероятно. Как бы то ни было, наркотики нелегальны, поэтому от употребляющего их никто (и он сам) не ждет ответственных решений и социально приемлемого поведения. Зато с наркобизнесом можно бороться – это брэнд. Зато наркоманов можно лечить – это тоже брэнд. Говорят, уже прививку от героина изобрели, прививка от кокаина на подходе. Бурлит денежный поток, живой и полноводный...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
23.07.2011 RIP
22.07.2011 Немолитва
Архив записей в блогах:
мне тут недавно один хороший френд и по совместительству уважаемый мной блогер сказал, что я мало пишу ругательных постов. и это правда. так что вот, держите. хочу слить пар на тему организации высококультурных мероприятий, как-то концерты классической музыки. кому тема не близка - мог ...
Сегодня я расскажу о прокладке воздуховодов и запуске системы отопления загородного дома. Монтажные завершены, остался только процесс отладки и настройки, но тепло уже есть. Самое сложное было подобрать комплектующие и рассчитать диаметр воздуховодов. Также некоторые затруднения ...
А почему не срок? это не предусмотрено законом? Статья 213. Хулиганство (Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ) 1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу , совершенное: а) с применением ...
Венецианский оперный театр *La Fenice* по праву относится к одним из самых красивых и знаменитых в мире. Мне он нравится даже больше Большого Театра (кроме Ля Фениче и Большого Театра на меня произвели огромное впечатление знаменитая Ля Скала, а ...
Уже давно Солженицын пояснил грамматическую двусмысленность этой формулы. Это те, кого Родина предала. Именно это произошло год назад. Наши надежды, наши аутентичности были преданы. Я никак и ни в чем не присягал Его Высокопревосходительству, которое отождествило себя с Родиной. А вот ...