Вернулся

топ 100 блогов nordpanzer25.09.2011 Катался тут в деревню с камрадом Вернулся [info]ahuly_torenoff. Деревня, как и ожидалось катится в сраное говно. Малое количество нормальных работящих мужиков и дикое количество алкохэйтеров. Впрочем лазить по смутным местам как в прошлый раз не стали, потому как тяга к изучению местных аборигенов до добра не доводит. Ограничились прогулками по поселку днем и ламповыми шашлыками в лесу.
Несмотря на все это, поселок реально красивый:
Вернулся

Правда приезд омрачился фактом поджога наших гаражей. Местный синяк Вова, поссорившись с корешем сжег его гараж с машиной, естесственно тут же полыхнули соседние. В итоге 15 строений выгорели в чистую, включая мой гараж, лол.
Вернулся

Синяка через два дня выпустили, он где-то заныкался и поставить на бабки его не у кого не получается. Хотя большинство пострадавших - старики за 80.
Отбросив грустные мысли мы пошли гулять, любовались золотой осенью:
Вернулся

Поперлись на бывшие торфоразработки, кругом много заброшенного и интересного:
Вернулся
Вернулся Заброшенная узкоколейка:
Вернулся

Хотя несколько мотовозов катаются на местную торфобрикетную фабрику, но их век недолог.
А наша речка "Карповник", которая на самом деле не речка, а вырытый мелиоративный ров на осушенных болотах, почти перестала существовать. А раньше мы там рыбачили и купались:
Вернулся

Окрестные торфоразработки и сотовая вышка:
Вернулся

А потом в лесок - пить пивко. Кстати, МЕНЯ КОМАРЫ ПОКУСАЛИ, откуда эти твари в конце сентября - одному змеиному богу известно. Братан Вернулся [info]ahuly_torenoff:
Вернулся

Ну собственно все, были ещё веселые московские парни с коробком веселья, но это совсем другая история=)
Вчера вернулись и тут же погнали на встречу ещё с одним товарищем, с кем угорали в деревне раньше. После закрытия кабака, мы вчетвером смело зашагали в ОГИ, где до четырех утра бухали по хардкору, как в последний раз. Ваш покорный слуга, заслышав знакомое тремоло песни AC/DC "Thunderstruk", тут же устроил адовый слэм и мош, с больной коленкой, да. Получилось весело и количество участников резко возрасло. Давно так не тряс конечностями, было охуительно=)
На этом все, вот вам маленькое видео, снятое в поселке:



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мульгикапсад ...
особенности национального шоппинга товар скрипучими возами пригнал купец издалека мы снаряжаемся деньгами и покерфейсом знатока но словно дети рот разинув мы очарованно замрем перед сияющей витриной с диковинным инвентарем гоняет яблочко по блюду вздыхает зеркальце пылясь ...
Итальянский художник Фронко Реччия (Franco Recchia) создал серию урбанистических скульптур из деталей компьютеров. Из-за специфического материала здания выглядят как часть высокотехнологичного, футуристического города. ...
Я не понял, это Вася в Тамбов перебрался, или из Тамбова новые Ногганы ...
У Олега Стриженова тяжелый характер. Это говорят все, кто близко или коротко общался с актером. Но на самом деле еще в молодости он разработал для себя ряд принципов, которым следовал всю жизнь и никогда от них не отступал. На роль Овода его взяли без проб. И эта роль ...