Вернулась

топ 100 блогов annazv7707.01.2013 Ещё вчера моё утро было вот таким
Вернулась

А сегодня за окном наблюдаю по-настоящему рождественский заснеженный Липецк. Я вернулась, здравствуйте всем:-))

Встречала Новый год и отдыхала с семьёй целую неделю, находясь на всероссийской здравнице...


в Египте, в Шарм эль Шейхе. По-другому эту страну назвать не могу, ибо только из нашей страны туда прилетают Боинги-747, берущие на борт более 500 пассажиров, один за другим.
Мы проводили египетские каникулы с семьёй: мои родители и мы с мужем и дочуркой. Родители и Соня были в Египте второй раз, а мы с Игорем впервые. Сонины бабушка и дедушка предпочли отельный отдых, а мы разбавляли пляжный релакс экскурсиями. Софья, несмотря на то, что два года назад была на этих же экскурсиях с моими родителями, везде ездила с нами. Мы совершили трек по египетским горам и увидели Цветной каньон, ходили под парусами по Красному морю и осуществили высадку на безлюдном острове Тиран.
Роли в нашей семье распределены чётко: я отвечаю за фотосъёмку, а Игорь - за видео. Привезено более 2000 фотографий, отсняты видеоматериалы и впервые Игорь апробировал камеру для подводной съёмки. Так что посты о Египте будут обязательно, осталось только найти на них время.
Впечатления о стране самые разные и я буду об этом писать, только для начала соберу всю свою толерантность в "кучу". Пока могу сказать, что революция сотворила с этой солнечной страной страшные трансформации, поэтому теперь, увидев ужасающие её последствия, ещё громче буду говорить о том, что революция - не выход. В Египте - бардак, полный. Вы хотите так жить? Я - точно нет.
Неделю была без Интернета и практически без связи, намеренно отключив телефон (о чём предупредила заранее) и имея при себе карту Глобал-сим, номер которой, кроме членов семьи, есть отныне только у троих людей. Брала с собой книги, но не читала, оказалось, что мне просто надо было отключиться от любой информации. Вернулась отдохнувшая, но на этом мои и Сонины каникулы не заканчиваются. Уже завтра мы отправляемся с дочерью в поездку от школы в Волгоград. Если успею сделать первый пост о поездке в Египет - он будет, если нет - значит так тому и быть.

Ещё раз - зравствуйте всем, я соскучилась:-))

Вернулась

Вернулась

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  И вот к ней саундтрек: ...
...
Вчера узнал массу интересных вещей об отечественных станках. Мы с вами таки были правы — один современный станок действительно заменяет сотню-другую простых токарных и сверлильных станков. А вот по поводу открытия в Ульяновске завода компании DMG-Mori наша радость была, увы, ...
Осмотр выставки, приуроченной к 75-летию одного из ведущих российских оборонных предприятий «Уралвагонзавод», В.В.Путин начал с самого современного отечественного танка Т-90С. Главе Правительства предложили ознакомиться с видеопрезентацией ...
... к бульону куриному. Потому что к утру ребёнок захотел есть. Ну, для него перерыв с едой в сутки — много. Причём, если бы вы его увидели, то никогда бы так не подумали. ...